Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 16
Лана Либерман

выбирайте тех кто уже любит вас , и полюбите его, вот вам и взаимноссть

Sv
Svetlana

я никого не люблю и не добиваюсь

Лана Либерман

выбирать - это не добиваться, но ведь кто-то же должен вас любить...или вам не повезло....

Лана Либерман

ну значит у вас всё в порядке, а всё остальное приложиться

Sv
Svetlana

согласна)) удачи и любви))

Rom Romov

ещё тяжелее когда тебя любят, а ты нет и постоянно, ненароком обижаешь

Ta
Tancor-70

на начельном этапе отнашений это так но проходит время и всё меняется

Ka
Kamarov_Sailau

мы забываем, что в мире все находится во взаимосвязи и взаимодействии

Александр Назаров

А надо щобы сначало это было взаимно.. Иначе х у й н я получится....!!! )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это ты..щютник 😉 😛

Александр Назаров

Ладно, остроумная ты моя...Как у нас жизнь...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За тебя ответить не могу,знаешь причины ;)А у меня всё без особо важных 🙂

Александр Назаров

...........................................

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это кардиограмма?

Татьяна Тюрина

Неееет...Добиваются взаимности, а потом уходят, как и не было любви......

Sv
Svetlana

я думаю это ни к чему хорошему не приведет

Сергей Солодов

если это взаимно,то это сразу видно,а если нет,толку этого добиваться

Александр Черемных

я считаю всё таки любить лучше-чем добиваться взаимности без любви!!!!

Геннадий Облан

Скорее тогда не полюбить,а пожелать,чтоб человек стал"твоим",как вещь

Шарудин Денигов

говорят лошадь можно подвести к водапою, но заставить ее пить нельзя.

Шарудин Денигов

Татьяна Покотило

я всегда влюблялась уже в того кто был влюблен меня) а вообще вы правы

Алина Любимая))))

если человек любит то и взаимность к тебе будет, и любовь у тебя будет

Таня Гранкина

какой то немного непонятній вопрос, все сложно, если нечего не делать

Сая Исса

не нами сказано, но чтобы добиться взаимности и одной жизни не хватит

Верба

Полюбить-не мудрено! Но то-то и оно-что взаимность редко встречается!

Верба

да. пойду я спать. спокойной ночи.

Верба

да. пойду я спать. спокойной ночи.

Сергей Якунов

А НА КОЙ ДОБИВАТЬСЯ ТО ВЗАИМНОСТИ ........ТИПА СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ ПОТОМ

Вадим Анисимов

Взаимности добиться легко вот удержать ее куда сложнее долгое время

Зеновий Пенёнжик

- что делать, чтоб не разочароваться ? - не зачаровываться через чур. 🙂

Светлана Пименова

Взаимности не надо добиваться, потому что Любовь всегда побеждает!!!

Sv
Svetlana

женщине не надо, мужчине даже нужно

Светлана Пименова

Кому как!!! Помоги Вам Господи!!!