Sv
Svetlana

Проще всего полюбить кого-то, сложнее всего добиться взаимности?

Ответы · страница 8
Алексей Семененко

Надо адекватно рассчитывать свои силы, любви без взаимности не бывает. Только несчастная любовь.

Сергей Ханьжин

Да,конечно.Без взаимности эта любовь-ангел с одним крылом,высоко не подымется и далеко не улетит.

Елена Дрявых

добиться взаимности.....
биопроблемники кругом.
весь интернет в биопроблемах. весенняя оттепель?

Натали

женщина обычно выбирает из тех мужчин, которые выбрали её, там всё просто, взаимность обеспечена

Натали

конечно, не всегда ))) если парень сделал что-то не так, с ним можно легко проститься

Чудочудное Диводивное)))

Да и полюбить-то не так просто... А уж взаимности добиться... Как-то в юности это лучше получалось...

Su
Sunshine

Нет...невозможно полюбить, если тебя не любят, иначе это какое-то самопожертвование получается 😞

Su
Sunshine

и не нужно такого любить....чувства либо взаимны, либо никак 😞

Елена Тюркаева

Добиться это половина дела, а вот удерживать потом ну очень утомительно!!! А зачем оно мне нужно??

Бэла Наумова

почему-то любят все одних и тех же,как добиться взаимности,если он(она) смотрит в другую сторону?

Людмила Лахина

Могу только тяжко вздохнуть подтверждая сии слова((((( Но во всем нужно искать светлую сторону)) 😄

Александр Безлатный

А зачем добиваться?,надо самому любить искренне и зажигать сердца других людей...вот это трудно.

Наталья Недилько

да не надо ждать взаимности, надо просто желать чтобы человеку было хорошо, с Вами или без Вас....

Владислав Васильев

Именно этого добивался Костя Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц )))) И добился таки))))

Анжела Ли

Думаю, да. Но в любви всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Вы относитесь к первым?

Игорёк Нестеренко

Нет,даже добиться признания независимости проще чем заставить себя полюбить,если ты не любишь

Айгуль Ахитова

как гласит старая истина: один любит, другой позволяет себя любить, так легче сохранить баланс

Айгуль Ахитова

плюс на плюс получится минус, лучше любите и получайте от своей эйфории наслаждение

Айгуль Ахитова

хотите себя заставить нелюбимого человека? просто уважайте его чувства

Sv
Svetlana

уважаю, но взаимность у меня сдругим

Айгуль Ахитова

это уже любовный треугольник, выходите из него, пока не поздно, к добру не приведет

Sv
Svetlana

нет никакого треугольника, я сама по себе , а тот сам по себе

Sv
Svetlana

я люблю того с кем взаимно

Алексей Милевский (С- Петербург)

Если кого то по настоящему полюбить ...взаимность будет.В нашем мире слишком мало настоящего.)))

Сергей Швец

..... ответ прост, нужно полюбить выбранного человека искренней любовью, без коварства и выгоды.

Палыч *****

Ничего подобного! Сложнее взаимность пронести через десятилетия! Ну и награда в итоге дороже:)

Eлена Расковалова

Это точно. Только добиваться ничего не надо. Если не любит, значит не твой мужчина...отпусти его

Наталья Рослова

взаимность-это уже счастье,но Любовь всё равно прекрасна,хоть порою и мучительна и безответна