Екатерина Петрова

У российской экономики есть будущее без ЕС и США ?

Ответы · страница 2
Oleg Ы

конечно, только нужно ли такое будущее

Му
Муслим

А что с ЕС и США у России будушее ?

Екатерина Петрова

На пути к глобальному капитализму, России необходимо просто вести торговлю с некоторыми странами Европы, хотя и США уже можно но вычеркнуть. Изолировать себя от ЕС в полной мере, не приведет к высокоразвитой экономике. Ну, я так считаю.

Му
Муслим

Что за глобальный капитализм ?

Екатерина Петрова

глобальный капитализм - что-то вроде новой ступени в развитой экономики, тема очень актуальна в наши дни. Данный термин используется в отношения стран БРИКС, где партнерство между нашими странами приведет как раз -таки к новой стадии экономического развития, у нас стратегия расписана да 2050 года. Где Россия и Бразилия будут доминирующими поставщиками сырья, ну, там нефти и газа, Индия и Китай поставляют промышленное оборудование и так сотрудничаем, медленно отходя от внешнего влияния экономики США

Му
Муслим

Ясно . США нужно исключить из всего что касается России , это коварный враг и дармоед !

Расим Гaрифуллин

Была а почему и дальше не Быть

Екатерина Петрова

санкционный режим между нашими странами, испортил внешне-экономические отношения с ними, какое будущее?

Расим Гaрифуллин

Что за дурацкие стереотипы будто мы от кого то зависим!барыги и спикулянты нам это навязывают а нужно не забывать что мы самая самодостаточная страна в Мире!

Екатерина Петрова

да, я тоже считаю, что РФ самостоятельное государства, но не стоит забывать об экономическом балансе и многополисности мировой экономики

Екатерина Петрова

я получаю экономическое образование в сфере мировой экономики и международный отношений, и понимаю сама, после изучения рыночной экономики, нельзя полностью отделятся от Европы. Даже от туризм в те страны России будет очень сложно отказаться

Расим Гaрифуллин

Как мы будем жить это наше дело так и как мы будем тратить наши деньги тоже!задрало что нам навязывают что нам делают одолжение и мы им за это должны!унижение

Екатерина Петрова

государство решит как вы жить будете

Внук Велеса

Не с этим правительством

Музыкальный Кот 🐈

Вероятность крайне мала

Александр Харлов

Что такое экономика?

Екатерина Петрова

экономика - это хозяйственная деятельность другими словами

Александр Харлов

Будущее будет, но какое - не знаю. На данный все плохо

Игорь Золотоног

ЕСТЬ!!!! Я из Украины

Екатерина Петрова

ну, Игорь, как выше отношение к сложившейся ситуации между нашими странами, сильно жалеете, что Крым вернулся в РФ?

Игорь Золотоног

Крым был автономией, и имел полное право выбора)) Что плохого в то что люди сделали свой выбор?))))

Екатерина Петрова

а я думала в Украине много людей. которые негативно настроены против нашей страны

Игорь Золотоног

Нет, не все, есть конечно дебилы ублюдки не видящие очевидности происходящего и даже обычного человеческого понимания не имеют, но есть и хорошие и нормальные люди)

Екатерина Петрова

Это хорошо, я надеюсь, что скоро в вашей стране решаться все вопросы и не будет проблем, экономику поднимите и война прекратится,

Игорь Золотоног

Я вам скажу что ждет нашу страну. Война закончится, но не по тому что наши политики и президент примут такое решение, а потому что воевать не кому и денег на войну нет. Будет революция, потому что президент не чего не выполнил из предвыборных обещаний а наоборот тянет страну в пропасть, люди скоро не смогут терпеть безумного повышения цен и пустых обещаний становится все хуже и хуже.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Rb Shift Свободный

да

Rb Shift Свободный

за это теперь дают премии?)

Екатерина Петрова

а вдруг, мир полон сюрпризов) Да, я так мечтаю)))

Rb Shift Свободный

мечтай для начала закончить)))

Екатерина Петрова

идем к этому, третий курс - полет нормальный

Екатерина Петрова

ну да, скоро суровая жизнь поиск работы и рутина полная

Ирка*** Мурррр)))))

Да

Верни Мне Мой Бинарный Код

Любая власть, лишь бы больше украсть

Ирка*** Мурррр)))))

не правильные мысли формы !!! Человек хозяин свое жизни- вот какую он ее видит, такая она и есть!!!