Натаха

Впервые в жизни сварила идеально рассыпчатый рис. Он идеально рассыпался по всему полу.)))))))

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

М Меиров

- добро.... словно снег... окутал нас... ты улыбнись... - это индивидуальный рис... согреет наготу - идеально... бриз.. - свяжет... стон в вальс бастон... ты... мне спой... свой крик души... я сольюсь... в тиши... с тобою... ты... меня души - души................

Tнет Нет

))))))))))не проблема его сварить.. на стакан риса два стакана воды, када выкипит, проверь, если на доварился - под крышку))) рис весь разный

Ольга Березенская

-Мама это несносный муж опять не хочет есть гречку.-Доча, ну раскажи как ты старалась, варила её...-Мама, а что её надо было варить?????

Татьяна Шермер

Заведите для таких случаев в доме курицу или петуха,лучше курицу,двойная польза,и рис будет за вами собирать и яйца нести. 😄

Дмитрий Ляпков

Поставленная цель достигнута! :-))) :-))) М.б. есть смысл в следующий раз точнее ставить перед собой задачу? :-)))

Серж Яковлев

по сути, рис должен был прилипнуть к полу, ааа, я забыл, он же у вас идеально сваренный, на пару наверное...)))

Альберт Сайфуллин

В китайском ресторане подают идеально рассыпчатый рис и он идеально рассыпается в желудке!

Елена Афанасова

Класс, это можно использовать, как занятия для уменьшения талии, собирая его по штучно

Valentina Кузнецова

ничего страшного,нужно сварить его ещё раз и убедиться,что опыт приходит со временем.

Сергей Алексеев

Это по тому что белый! Берите серый рис, полезнее и на полу не так виден если что....

Елена Несмеяна

в идеальные руки взять идеальный веник и идеально всё собрать в идеальный совок!

Check32

В следующий раз варите идеально вязкую кашу. Она идеально прилипнет к кастрюле)))

Иван Косик

Браво!!! Из вас получилась хозяйка и кашку сварила и в доме порядок навела

Иван Переверзин

И,всё-таки,если он действительно рассыпчатый,то его будет легче убирать.

Соловей Разбойник

бывает, у меня сгущёнка после 3 часов идеально прилипла.........к потолку.)))

Оксана Десятник

а я всю жизнь училась варить рассыпчатую гречку, а муж любит размазню)))

Ольга Кирик

Поздравляю вас,теперь идеальным веником идеально придется подметать

Олег Николаев

а я по жизни сколько не жарю яишницу все она сворачивается в уголек

Алма Абдрахманова

Идеально рассыпчатый рис не возможно сварить. Тебе это показалось.