Нереальная Женчина

-Ну почему,почему,они на меня так смотрят?Может платье слишком откровенное?-Ой,не знаю,Андрюха,не знаю...А как одеваетесь вы?

Ответы
Николай Журавлев

Если на работу или деловая встреча - по протоколу:рубашка, галстук, туфли, костюм...Если отпуск на даче - шорты, шорты, шорты и босиком. Если в поездку-путешествие, как хочешь, но чтоб было удобно

Павел Волков

ХА! Классный анекдот! 🙂 Одеваюсь джинсы, футболку и сандалии, про нижнее белье рассказывать?

Нереальная Женчина

особенно про рисунок на семейниках не надо ☺️

Павел Волков

Как скажете)

Сергей Лукин

Красивые формы не скроет ни одно платье. А откровенные только подчеркивают их.

Че Бу Ратор

Как на аве + майки с рок группами или славяноскандинавской символикой

Анатолий Костенко

Если есть что. Зачем стыдно. Это красиво. Для этого вы и есть.

Анна Гаськова -Тюрюханова

как хочу, так и одеваюсь...ни на кого не обращаю внимание..

Юрий Юрченко

А мы, как и положено ... как Андрюха из Шотландии.

Нереальная Женчина

молодцы ☺️

Ssir Ob

Как удобно мне и пофиг взгляды посторонних.. .

Александр Бойцов

и много у вас таких подружек, Василиса...

Нереальная Женчина

ваще ни одной нету такой)

Александр Бойцов

а классно представить Василису рядом с таким Андрюхой под ручку......шучу конечно...

Нереальная Женчина

только если вы третьим рядом с нами пойдёте,тогда я согласна)

Александр Бойцов

с Вами можно...с Андрюхами в откровенных платьях ни за что...

Нереальная Женчина

я в андрюху переоденусь и пойду с вами рядом)

Амина Кусаинова

Иногда бывает такое ощущение)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Андрюха должен))) 😛

Александр Заболотный

одел носок и хватит маяться

Ульяна

Всё должно быть сдержанно

Boris Dopomoga

может вообще не одеваюсь

Нереальная Женчина

счастливые трусов не наблюдают? 😉

Boris Dopomoga

и стринги тем более

Владимир 7Цив

тут не на что смотреть)

Cергей @@@@@

тоже люблю платьишки

Cергей @@@@@

и колготочки

Нереальная Женчина

может ещё и бантики?

Cергей @@@@@

может

Cергей @@@@@

неа не ужас