Михаил

На примере питерского врача, мужественно принявшего свою болезнь... А стоит ли вообще бороться, зная, что все равно умрешь?

Ответы
Владимир Ефимов

Любая борьба с самим собой за вскрытие своих пределов укрепляет душу и делает её сильнее. Тело умрёт, но душа продолжит жить, получив новое тело для следующего этапа своего развития.

Михаил

я не об этом. я про операции, химлечеие и прочее, зная, что все равно впереди конец

Владимир Ефимов

Перечитайте мой коммент и поймите, что тело дано лишь для испытания и развития души.

Михаил

я это знаю.

Зинъ Черн

За каждый час жизни стОит бороться, я это пережил, а друг-ровесник сказал, чтоб жил назло пенс.фонду

Михаил

спорно.

Зинъ Черн

Похоже, я лучше осведомлён

Бибизянин

стоит, есть процент положительных исходов, ну и плюс развиваются учатся

Жо
Жорик

Надо конечно,даже зная можно ошибиться и нужно надеяться

Улугбек

Всему своя разумная мера имеется, Наталья...

Михаил

как понять Вас, дорогой Борель?

Улугбек

Так непосредственно и примите, Наташенька!!!

Фирменный Бред

Нет. Давно пора закон об эфтаназии принять

Михаил

так вот думаю. два года знать что все равно умрешь. лечить не умеют. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СТРАДАЕТ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ.

Фирменный Бред

Да никто не умеет. Все ж мрут от рака

Михаил

я не поняла Вас?

Фирменный Бред

Ну, ты пишешь, что лечить не умеют. Я и ответила, что, мол, не только у нас. И в США, и в Израиле, и в Германии мрут от него

Михаил

да пофиг где. у нас мрут чаще и больше. зная что умрешь стоит ли

Фирменный Бред

Не стоит...

Константин

Как можно судить об этом со стороны

Михаил

спрашиваю

Константин

Наверное болел бы боролся

Сергей Мезенцев

Бороться надо до последнего выдоха

Александр Емельянов - Женат

....а что ещё - делать...????

Любитель Сказок

бороться стоит всегда

Александр Грызлов

Врачи это лучше знают

К.а.н.он

Надо уходить легко...

Михаил

КАК

К.а.н.он

Не грузясь

Михаил

да как не грузясь, если болит, и физически и душа за родных

К.а.н.он

Уходите вы или родные?

Михаил

они остаются

К.а.н.он

Тогда, уходите легко.....

Александр Журавлёв

от человека зависит

Анатолий Макаров

а что делать

Ва
Валерий

конечно

Елена Храмкова

Стоит.

Валентина Алтухова

стоит

La Testa

Да