Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 14
Павлос

Это как??????????????

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Павлос

Понятно......, спасибо!!!!!!!!! Нет..... я танцую танго...

Павлос

да......, со школы

Павлос

Да что вы....., уже давно...... 😄

Одинокая Сволочь

ненавижу танцы

Одинокая Сволочь

наверно...

Абрам Айсенгольд

это что вообще?

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба и т. д.

Ri Sex

незнаю что это?

Дарра

Алкоголик Из Подмосковья

а что это такое

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Семен Фокс

это что такое...

Дарра

Андрей Травин

это что такое ??

Дарра

u_
ufo _

эо шо за хрень?

Дарра

это вообще-то не хрень. если ты не образован в подобном вопросе - не чего щеголять своим невежеством.

u_
ufo _

я не считаю знания по этим вопросам "образованностью". Для меня по отдельности танцы и социум - хрень, а тем более в таком сочетании... Думаю, что если бы это было чем-то существенным, вы бы не "щеголяли" "вежеством", а рассказали бы))

Дарра

Ну так нормально же можно спросить. Согласитесь, когда увлечение всей жизни будут называть хренью - кому это понравиться? Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

u_
ufo _

Понятно....неее, это для меня хрень, извините... и называть это смешно "социальные"))

Дарра

эм, ну не я же придумала это определение. и почему, собственно, смешно? Социальные - потому что идет непосредственное общение между людьми посредством танцы, что здесь смешного?

u_
ufo _

Раньше просто танцы были и ничего с тех пор не изменилось)

Дарра

раньше они еще не приобрели таких масштабов, а теперь они вышли на международный уровень. все страны танцуют и обмениваются танцевальным опытом

Miss. Jay

какими какими?

Дарра

блин, последнее предложение разочаровало

боюсь огорчить вас своим ответом

Дарра

ну, тогда не нужно отвечать)

Истинный Грешник

МОЖЕТ НАУЧИТЕ?

Дарра

Ахахах, я пока не преподаю=) могу только базовым шагам обучить=)

Дарра

- учись=)

Юрий Юрьевич

это что такое ?

Дарра

Виктория Корнеева

а это что???? О_О

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

╬ Граф Тьмы ╬

типа флешмобы?

Дарра

ну, не совсем. Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Марина Петрова

да, и не только

Дарра

а сальсой, хастлом давно занимаетесь?

Олег Злобнов

Нет! А что это?

Олег Злобнов

Да я вас понял! Это вам так хотелось бы. И это правильно когда возникает такое желание. Правда не всегда то, что мы считаем хорошим делом, на самом деле оказывается именно таким. Существуют к сожалению много людей, которые используют чужие добрые мысли и дела в своих поганеньких и мерзких целях, используют доверие других людей в своих гадких делах, в том числе и что бы набить себе карманы. Но это еще не самое страшное.... Понимаете о чем я?

Дарра

да, я понимаю. и это очень расстраивает.вроде как и безумно хочешь помочь, а на самом деле помогаешь не тем. сложно бороться с несправедливостью, но все же можно

Олег Злобнов

Не просто можно, а даже нужно! И это хорошо, что вы это понимаете! А вообще, я бы вам вот что сказал: если украинцы сумеют не смотря ни на что сохранить у себя веру православную, веру своих отцов, дедов и прадедов, то тогда и наладится у вас всё в стране рано или поздно. А вот если нет, если будет процветать сектантство, протестантство (что впрочем тоже самое сектантство), католицизм, униатство и пр., если будете делить веру на правильную украинскую и неправильную русскую, вот тогда будет настоящая беда, похлеще нынешней! Дай Бог вам сохранить истинную православную веру своих предков! Берегите ее - в ней ваше спасение!

Вольдемар Вольфович Днр.

эдорово!жаль, мне бы хоть огород вскопать.но я за двумя руками. где мои молодые годы?

Дарра

Танцы всем возрастам покорны)

Илья Ильин

Нет. А как это?

Дарра

Илья Ильин

Ааа, понял. На их основе еще флешмобы устраивают.
Ну если только на дискотеке )))

Дарра

да, бывает и такое) часто устраивают вечеринки под открытым небом! собирается много танцующих - это так классно!!! советую попробовать)))

Илья Ильин

Бывало и такое ))), действительно круто )))
В Москве, в Парке Горького, постоянно такие движухи )))

Дарра

ооо, Москва в этом плане очень продвинутый супер-танцующий город!!!

Manvard Cross

что это такое7

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Manvard Cross

спс за разъяснение, но нет это совсем не моё

Дарра

Да не за что=) Жаль, что не ваше, очень интересное занятие=)))

Alexey Kolobov

это чего за ...?

Дарра

Посмотри видео, может понравиться=)

Евген Ракетный

эм это какими?

Дарра

Влад Иванов

что это такое?

Дарра