Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 19
Полина Забродина

А как Же))

Полина Забродина

Хастлом было дело))и танго как то тоже))

Дарра

Оо, класс=) А сальса, бачата?

Полина Забродина

Нет))ноги пока на дошли ))

Дарра

Попробуй! Обожаю эти танцы=) И всем советую!!!

Л9
Лешый 91

флеш моб?

Дарра

Ну, почти. С помощью базовых элементов и связок можно танцевать с разными, даже с незнакомыми тебе людьми (при условии, что они тоже танцуют) и при этом танец каждый раз получается разный.

Дарра

Можешь видео поискать в интернете

Антон Альменеев

а это как

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба и т. д.

Дарра

Жаль, конечно. Ну, если вдруг появиться, попробуй.

Анастасия Карепанова

нет, а вы?

Дарра

занимаюсь, уже два года, очень нравиться. вот всем и советую=)

Rosenbom Lux

с бубном?

Дарра

Прошу прощения. Можно и с бубном=)

Настя Стрельцова

Это как???

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Ирина Чаплина

Нет, а вы?

Дарра

Да=) И всем советую, очень интересно=)

Ринат Мурзагалиев

Нет) А вы?

Дарра

Занимаюсь. Очень нравиться=) Ищу единомышленников на сайте=)

Ника

это как???

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Артур Сарафанов

это как?)

Дарра

что, не слыхал про такие? можешь видео в инете посмотреть=)

Дарра

могу представить, многие здесь о таком не слышали

Артур Сарафанов

но с тобой я бы потанцевал)

Дарра

оу, ну тогда учись бачату танцевать и тогда я с тобой с удовольствием потанцую=)

Дарра

а ты постарайся понравиться=)

Дарра

ну, это уже другой вопрос. мне же не замуж за тебя выходить, а только потанцевать=)

Максим Шрамов

это как ?

Дарра

Максим Шрамов

а понял ! Я занимался сальса , бачата , меренго

Дарра

Ух-ты!!! Класс!!! А почему перестал? Долго занимался?

Максим Шрамов

два года , бросил потому что начали изучать афро румбу ,а она мне не нравится

Дарра

а, да, мне тоже. мне больше сальсатон нравиться. а ты из какого города? какая школа?

Максим Шрамов

Я с Мариуполя школа BUENA VISTA . А ты от куда ?

Дарра

Я из Днепропетровска, Mariposa en el Viento=))) У нас в апреле в городе будет фестиваль и мастер-классы от одесских преподавателей=) Приезжай в гости=)

Андрей Прокудин

нет.А ты?

Дарра

Занимаюсь. Очень нравиться, всем советую=)

Дарра

Езжу, на разные фестивали, это весело. Всегда можно с разными людьми потанцевать-познакомиться=)

Андрей Прокудин

в Россию ездили,точнее всего в Сибирь?

Дарра

Нет, в Россию не ездила...

Андрей Прокудин

ждём-с в России,покажите нам мастер класс))

Дарра

Хах, а вы из какого города?

Galina L

Что это?)

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Galina L

А, ну так бы и сказали) этим сейчас каждый второй занимается)

Дарра

Не скажите. Многие на этом сайте говорит, что даже слов таких не знают. Вы тоже танцуете???

Тима

нет пока

Дарра

пока? в будущем планируешь научиться?

Тима

хочу бреком заняться и вальсирую не плохо)))

Асланбек Каримов

как это?!

Дарра

можешь в интернете видео посмотреть, очень прикольно)

Никита Березский

это как ?

Дарра

R G T

да какие

Дарра

Джек Вином

нет а вы?

Дарра

Занимаюсь, очень нравиться=)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это как?)

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Акакий Акакиевич

тверком?

Дарра

Ну, и тверком в том числе=) Еще реггетоном и парніми танцами, такими как сальса, бачата и т. д.