Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Когда будут платить социал, тогда задумаюсь не только танцами.)))

Иван Каяткин

я люблю танцевать в клубах но не знаю что за социальные танцы xD

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Дарра

Посмотри видео в инете, может понравиться и захочешь попробовать=)))

Иван Каяткин

да позно учиться наверно ))))) а с девушками можно и просто медленные танцы танцевать, даже с незнакомыми 🙂

Дарра

Да ладно, танцам учиться никогда не поздно. Ну, медляк - это немного однообразно и скучно. А вот если бы с незнакомкой потацевать бачату (очень близкая позиция в танце), ты бы оценил, я думаю=)

Матвей Павлов

Какими? Это чё, потанцуй с бомжом получи батон хлеба в придачу?)

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Матвей Павлов

По моему на каждый из них нужно очень хорошо уметь двигаться, держать ритм и пластику, я не согласен с тобой

Дарра

ну этому же учатся сначала, а потом танцуют

Матвей Павлов

Вот потому социального в них не очень)

Анастасия Васянина

В следующем месяце собираюсь пойти на Бачату)) Просто мечтаю)))

Дарра

Ну, я не выступала, просто посещала мастер-классы и в конце выступала в паре за партнера бачату танцевала=))))

Дарра

Про эту пару не слышала, я посмотрю в гугле. А ты в контакте есть? Большей информацией могу поделиться=)))

Анастасия Васянина

Да конечно, есть. http://vk.com/ntssy

Анастасия Васянина

Вот они) Красиво танцуют)))

Дарра

Да, да, я видела их=) Класс! Знаешь, так приятно единомышленников встречать=) Добавляйся ко мне в друзья - я тебе завалю разными видео=))))))))

Женя Мельник

нет не занимался я не умею танцевать и нету к этому сремления

ДА
Дмитрий Алференко

Расскажите, пожалуйста, что это. Прямо-таки, заинтересовали)

Дарра

Alex S

Это как? Социальные пособия раздавать, танцуя нижний брейк?

Дарра

Хах, почти) Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Alex S

не, токовища не люблю. к сожалению. Много плохих воспоминаний.

Аки Алиев

да если хочешь с тобой тоже могу напиши скайпа своё в личку)

Евгений Шамраев

Это типа помоги ближнему своему подергавшись перед ним?

Дарра

Евгений Шамраев

Я сваливаю.Ибо ничего об этом не знаю.

Макс Пузыревич

НЕТ , только спортивно современные , Брейк Крамп Хип-Хоп

Дарра

Воу, это круто! Давно занимаешься?

Макс Пузыревич

Занимался в детстве до 12 лет пока не попал на операцию , потом запретили , в 16 лет плюнул и начал все с начало сейчас мне 18 и я занимаюсь до сих пор

Дарра

Я раньше тоже хип-хоп танцевала, а от крампа просто тащусь! Если бы была возможность - с удовольствием занималась и сейчас.

Колючий Спивак

Танцами да а социальными ето как? писать на ходу смску?

Дарра

Đɇ♅Άℬю

смотря с какой тары пить---Вас задавит своим опытом!)))))

Đɇ♅Άℬю

лезгиночку станцую - нет проблем

Дарра

Только спьяну? так не интересно

Đɇ♅Άℬю

по насторению-можно и без пянки

Дарра

занимался где-то или по наитию души?

Đɇ♅Άℬю

нет не занимался - но могу

Дарра

конечно можешь=) все зависит от желания.

Алексей Генералов

Социальными? Это как, беготня между бабулек и дедулек!

Дарра

Нет=) Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Татьяна Кобзарь

пробовала Сальсу, но как то другие заботы взяли вверх

Татьяна Кобзарь

Да, конечно много позитива, и музыка классная

Дарра

Ну, как будет время - обязательно возвращайся на путь танца=)))

Влад Влад

Это типа флешмоба которые?вообще не занимаюсь танцаи

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба и т. д.

Влад Лебедев

Т.е. общественные танцы, хм и что это за танцы такие?

Дарра

Ого, далековато... Миссия потанцевать вместе сложновата для выполнения=)

Влад Лебедев

Ну уж обойдёшься как-нибудь 🙂

Дарра

Аахаха, как же я без партнера-то=)))

Влад Лебедев

По скайпу тоды с ноутом в руках 😄

Дарра

Ахахаха, новый вид социальных танцев=) Неплохо=

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет, а где это возможно? В парках группы собираются.

Дарра

а в каком вы городе живете? могу подсказать школы.

Дарра

о боги, да это же супер-танцующий город!!! https://vk.com/socialdancestudio

Дарра

http://scd-grande.ru/index/0-2

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест мили если хочеш дабави totko241

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Инстаграме используя megram.ru

Виктор Tаракановский

это что,а есть разница асоциальными и социальными

Виктор Tаракановский

писец и ты тоже из казахстана))

Дарра

Ахахаха, нет, я с Украины=)))))))

Дарра

Нет и нет. Я из Днепропетровская, днепропетровчанка=)

Виктор Tаракановский

карту не помню короче это между пртивоборствующих сторон

Дарра

на каком углу? карту глянь, я в центральной части Украины живу.