Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 27
Асан Мулкатов

нет

Дарра

Ого! И как развиваешься? Конкурсы, выступления, а может ты уже тренер???

Лена

нет не тренер ещё просто друзей своих учу танцевать теперь ну кто хочет а потом группой выступаем

Дарра

Молодец=))) Обожаю танцы в любых направлениях!!!

Дарра

Да=) А о социальных не слыхали? Тоже очень интересные есть направления=)))

Дарра

Можете в интернете видео посмотреть=)

Оксана Нф Смирнова

Нет

Дарра

Попробуйте=) Вас может заинтересовать.

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Оксана Нф Смирнова

Ууу....наверно это прикольно, а почему они социальные?

Дарра

Ну, это что-то типа альтернативного общения с людьми. Ты можешь не говоря ни слова вытянуть незнакомого парня на танец.

Оксана Нф Смирнова

Прикольно , но на танцы у меня времени нет.

Дарра

Жаль, конечно... Но если появиться хоть немного, попробуй сходить хотя бы на одно занятие - и тебя может захватить=)))

Кирилл Корягин

нет

Дарра

Попробуйте, интересное занятие=)

Дарра

Ну, можно и так назвать, только нечто иное. Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Дарра

Если желание появиться - попробуйте=) Может понравиться!

Д(
Димон (0^_^0)

нет

Дарра

Попробуй, может понравиться=)

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Денис Турлянский

Нет

Дарра

Попробуйте=) Очень интересно!

Денис Турлянский

Что бы я танцевал?У меня полно других увлечений.

Дана Бисекенова

нет

Дарра

Попробуйте, очень интересно=)

Павел Стрельцов

нет

Дарра

Простой Парень

неа

Дарра

Попробуйте, может понравиться=)

Wrestling

Где

Дарра

Ну, в какой-нибудь танцевальной школе.

Ирина Горбачева

нет

Дарра

Попробуйте, может понравиться=)

Иван Родыгин

нет

Дарра

Попробуйте, очень интересно=)

Боже Вiльна

😮 😄

Боже Вiльна

это значит, что я не знаю, что такое социальные танцы))

Дарра

Фокси Косплеер

да

Дарра

супер! и как часто проходят такие балы? они приурочиваются к каким-то событиям???

Фокси Косплеер

да, вот у нас бал выпал на Хэлуин

Дарра

ух-ты! образ себе уже придумал???

Фокси Косплеер

да я решил взять образ и анимэ

Дарра

офигеть!!!! скинешь фотку после? очень интересно посмотреть)

****b@gd@t**** Елеусизов

да

Дарра

А сальсу не хочешь попробовать?=)

Дарра

Или бачата=) Посмотри видео в инете, может, тебя какой-то танец покорит, как когда-то мене=)))

Дарра

Ты в живую видел? Или видео? Обожаю бачату=))))

****b@gd@t**** Елеусизов

видел видео такой нежный танец и энергичный

Дарра

Да, очень чувственный=) Советую попробовать=)

Я*
Я *****

да

Дарра

ну, бачата, сальса, кизомба

Я*
Я *****

бачата очень люблю танцевать

Дарра

я тоже! а вы из какого города? давно танцуете?

Я*
Я *****

танцую не давно...и думаю мы далеки друг от друга

Дарра

ну, я тоже так думаю, просто интересно узнать еще один танцующий город)

Михаил Яковлев

да

Михаил Яковлев

эдак полгодика. у нас смесь спортивных и социальных. а ты занимаешься?

Дарра

да. я танцую сальсу, бачату, кизомбу, зук, реггетон. Хастл, правда, не пробовала...

Михаил Яковлев

похож на зук) в парке горького бывала? на танцах.

Дарра

А ты из какого города? У нас парка Горького нет=)

Дарра

Ааа, ну а я с Днепропетровска=) с удовольствием посетила бы ваши вечеринки=)

ℒℯҝ†ℴᶉ℣

да

Дарра

Да ладно! И бачату танцуешь???

Дарра

Правда? А касино, ЛА, зук, кизомба???

Дарра

Да, да, танцор от бога, конечно.

Ви
Виталий

да

Дарра

Ну, это бы я к категории "социальные" не отнесла. Скорее уличный стиль. Давно занимаешься?

Дарра

Ого, круто=) В батлах участвуешь?

Ви
Виталий

только когда едим на соревнование в другие города

(П@вeл) Да Это Не Важно!!!

да

(П@вeл) Да Это Не Важно!!!

честно я даже не знаю что это такое IQ 60 😞

Дарт Гуадэар

да

Дарт Гуадэар

да, он социально прагматический