Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 5
Иван Лосев

неа..только социальными песнями.. 😄

Зиннур (Октябрьский)

Да , только свою программу запускаю 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Типа ...социальные структуры на абордаж пытаются взять , не поддаюсь ...своей территории не отдаю 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Координаты моего необитаемого острова не знают , поэтому спокойствие ...притяжение все равно что улет 😄

Дарра

хм, я вас немного не поняла.

Зиннур (Октябрьский)

Почему , в танце же убегаешь в смятении будто бы , но возвращаешься снова ...искусство не обмануть

Asset Sakitzhanov

Понятия не имею,что это такое вообще.

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Роман Ефименко

Нет, но думаю жена была бы в восторге

Роман Ефименко

Как и я в музыкальной школе и в вожатском коллективе танцевала. Щас все заставляет меня танго разучивать ))) бред сумасшедшего 😄

Дарра

Почему? Когда муж и жена увлекаются одним и тем же, это же замечательно!!!

Роман Ефименко

Очень, нужно пойти куда-нибудь потанцевать. Дома это курам на смех, Ты бы видела ))))))

Дарра

Я представляю=) Тогда вам дорога в какую-нибудь хорошую школу!

Сергей Апаршев

а что это, вообще танцевать нравится

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Сергей Апаршев

интересно, неизвестные названия видов танцев, на это нужно учиться

Дарра

Ну, можешь видео посмотреть. Вообще это очень классное занятие. Новые впечатления, знакомства=)

Дарра

Ну, понятное дело. Одна только польза=)

Махмадшариф Бадалов

Нет не занимаюсь а вы сами щанемайте

Махмадшариф Бадалов

Извини за ошибки ошибка клавиатура

Ch
Charlies

Нет, но интересно как это. Расскажи.)

Дарра

Ch
Charlies

Довольно интересно, но моя мечта научится танцевать фламенко или танго.)

Дарра

ух-ты! чудесная мечта!!! что же останавливает?

Ch
Charlies

Нехватка времени, на данном этапе жизни, осваиваю скрипку, возможно, чуть позже.)

Дарра

скрипка? супер!!! ну, когда время будет - обязательно осуществи эту мечту, как и другие!!!

Ch
Charlies

Хорошо, спасибо за предоставленную информацию.) Обязательно ей воспользуюсь, и однажды выучу и эти танцы. И, возможно, когда - нибудь и где - нибудь станцуем.)

Дарра

Не за что! С огромным удовольствием потанцую с вами=))))

Анастасия Давыдова

Социальные танцы? Первый раз слышу.

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д. Вообще нигде не встречали?

Анастасия Давыдова

Спасибо за инфо. Сальсу знаю,конечно. Танцевали не раз. В целом люблю латиноамериканские танцы и песни.

Дарра

Как приятно единомышленников встречать) Я тоже люблю эти танцы=) Так ты так, для души, иногда танцуешь?

Анастасия Давыдова

Да,для души и для веселья. Часто смотрю ролики с красивыми танцами и просто обалдеваю.

Дарра

Да, я тоже. А ты из какого города? Хочешь, скину видео моих тренеров - я считаю их одной из самых лучших пар=))))

Анастасия Давыдова

да-да,сбрось. На электронный адрес d.a.g.1989@mail.ru

Дарра

Я тебе скинула=) Это преподаватели Mariposa en el Viento - Днепропетровск=)

Андрей Омутков

Давай станцуем Румба,румба,чачача=)

Дарра

С удовольствием, только я умею чачача танцевать из вышеперечисленного)

Андрей Омутков

Доверься мне и ты испытаешь то что никогда не испытывала=)

Дарра

ахах, в этом вся прелесть ведомости))) да без проблем)

Андрей Омутков

Ооо,Дарачка ты просто прекрасно танцуешь=)

Андрей Омутков

Вот сейчас заиграет наш любимый вальс=)

Андрей Омутков

Ооо,у нас не плохо получается=)

Андрей Омутков

Продолжаем в том же духе=)

Витас Тивас

НЕТ ТОЛЬКО ТАНЕЦ СТРАСТИ!!!ИИХААА!!!!

Дарра

ооо! Вы правы! Румба - это тоже танец страсти) но не скидывайте социальные танцы со счетов страсти)

Георгий Кутлуяров

Нет, только ритуальными... 👺

Инна Головнина

нет и понятия не имею что это такое

Дарра

Инна Головнина

буду знать, но терпеть не могу когда ко мне прикасаются незнакомые люди

Дарра

оу, понятно. но, я такой рубеж преодолела

Лора Исаева

Не а)) Жизнь коротка для дуростей....

Дарра

в чего ты взяла, что это дурости?

Александр Иванов

это как? танцуешь, а кому то хорошо?

Дарра

Хах, хорошо по идее обоим танцующим=) Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Денис М

Аргентинское танго и сальса)) а вы?)

Дарра

Сальса, бачата, кизомба, зук, реггетон))))

Владимир Гейдт

извините, не могу понять вопроса? (

Дарра

есть такое направление - социальные танцы (сальса, бачата, кизомба, зук, чачача и т. д.). Вопрос - танцуете ли вы что-то из перечисленного?

Владимир Гейдт

теперь ясно, да знаю такие танцы, очень даже нравится но заниматься увы нет! (

Владимир Гейдт

супруга ревнивая а сама не любит танцевать (

Дарра

ааа, жаль, что не любит. Это, конечно, распространенное препятствие...

Александр Коковкин

социальные это бесплатные кружки?

Дарра

нет, не бесплатные. Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Саша Иванов

Нет. Покажите ка. Вдруг понравится

Дарра

Данил Какабадзе

вот видео http://nslq.toresnab.ru/465125814/3419162/

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

социальные?
это народные чтоль?

Дарра

нет. Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.