::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Порой внимание принимая за любовь, Мы из мечты возводим часто замок, И сердце верит в сказку вновь и вновь, Живя в том мире,что построен нами. Мы любим тех,кто счастлив и без нас, Воюем за любовь,отбросив все приличия. Мы верим в то,чего и нет подчас и отдаем тепло взамен на безразличие...

Ответы
Alexander Scheidt

Делать добро и благовествовать о спасении и приближении Царства небесного, где ожидает покаявшихся Спаситель Иисус Христос. Он говорит:": "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь.

Alexander Scheidt

Благословений.

Alexander Scheidt

•Знаменитый английский физик Майкл Фарадей сидел за письменным столом и читал Библию.Вошедший друг, увидев Фарадея, обхватившего голову руками, испуганно спросил: "Что с тобой? Ты плохо себя чувсвуешь?" Фарадей ответил: "О нет, не это! Я поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудесную книгу Откровения?!" "В сравнении с Библией всё человеческие книги являются малыми планетами, которые свой свет и блеск получают от Солнца." - Роберт Бойль. Президент США ДЖОРЖ ВАШИНГТОН чётко говорит:"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Писатель Александр Солженицын пишет: "Без веры в Бога человек - ничто". Как бы даже оскорбительно. Но абсолютно верно. Как вы на это смотрите ?

Г!
Галина !!!

Да,такова жизнь...Хочется любви каждому. Желаю Вам, Валюша, светлой и чистой любви!

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

спасибо, приятный ответ и пожелание..

Алексей Рыбальченко

Все может быть,все может статься!

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

мы можем тут же полюбить и тут же и расстаться)))

Ириsка >(//)<

гуляем по граблям,проще говоря

The Rashka

красивые слова.... <3 это жизнь

Р2
Рыбалов 2019

ага!!!