Елена

Есть фильмы ("Белый Бим Черное ухо", "Хатико") которые я больше никогда в жизни не буду смотреть. А у Вас есть такие фильмы? Назовите их.

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

В разряд "я больше никогда не буду смотреть это" относятся неинтересные, скучные, тупые, отвратительные и т.п. фильмы. Типа "Человеческой многоножки", "Монстры Юга", "Хранители", "Титаник" и так далее.
Эти два потрясающих фильма в данный разряд не входят. Это шедевры.

Елена

согласна . гениальные фильмы. но не для моей психики

♀ Эри Волкова ♀ 26

Каждому своё.

Ки
Кирилл

Эти два фильма я обожаю)))) есть фильмы-которые я больше не буду смотреть, но не потому что они грустные, а чальные... А потому что просто дебильные)))) а Бим и Хатико это нечто, я готов смотреть их вечно, не видел еще таких фильмов , чтоб так задеть душу....

Елена

я поняла Вас. у мужчины должна быть крепкая психика. у меня психика больная. и эти фильмы нанесли мне большой урон

Ки
Кирилл

Я тоже понял вас.... есть один фильм который я смотрел один раз и больше не хочу.... Игла (по Стивену Кингу) там в конце отец убивает своего ребенка чтобы отгородить от мучений, хотя стоило подождать пару минут и все бы обошлось..... но он этого не знал, думал что конец.... очень тяжелый фильм... Я больше не смногу его смотреть...

На
Ната

Я всегда когда смотрю плачу постоянно,что про Бима,его больше видела,Хатико один раз видела, мне кажется я не буду его смотреть,а то опять реветь буду, я постоянно плачу когда про животных такие фильмы показывают, и когда про детей ещё

Елена

Всё тоже самое происходит со мной

На
Ната

Я даже когда бездомных животных вижу, иду и плачу,а ещё фильм был если помните ,я его плохо помню Солёный пёс называется, когда он остался на пирсе один.вот я тоже плакала

Жена Дракона

"Мачеха" (США) в гл.роли Джулия Робертс . Смотрела два раза . Думала повторный просмотр меня уже меньше впечатлит , нифига ( простите ) , рыдала как малышка . Больше повторного просмотра не хочу .

Ж К

"Оно" очень хочу пересмотреть, но не буду. Очень точное попадание в книгу, что редкость)) но вторую частть посмотрю обязательно. "А зори здесь тихие" тоже не больше не смотрю.

Татьяна Tatiana

очень тяжелый фильм Зеленая миля. Я плакала несколько раз при его просмотре...Может, когда нибудь решусь его пересмотреть...Но фильм сильный и...я его не забуду!

Елена

Я смотрела этот фильм. И не буду больше его смотреть

Ол
Ольга

Я очень долго не смотрела Титаник,знала,что все плохо закончится... Недавно посмотрела фильм В диких условиях....тоже трагически заканчивается

Сергей Попов

если фильм вам понравился, то вы его будете пересматривать постоянно так как он отвечает потребностям вашего желания и состояния души

Елена

моя душа не выдерживает такого сюжета

Сергей Попов

иногда полезно человеку душою порыдать....

Елена

душа устала рыдать....её не хватает на всё это

Сергей Попов

простите за вопрос вы одиноки по жизни если вас одолевают такие мысли????????

Елена

прощаю. и Вы меня простите, потому что Ваш вопрос останется без ответа

Сергей Попов

спасибо удачи и вербного вас воскресенья

Елена

спасибо и Вас с праздником

Просто Осень

Все фильмы про животных!Никогда не смотрю,даже с хорошим окончанием!!Не потому что не люблю животных,а просто не могу,мне их жаль!!!

Кирилл

есть несколько таких. одни до тошноты противны, другие до безобразия глупы и третьи слишком тяжелые для частого просмотра...

Анатолий

Посмотрите ещё фильм "В белом плену"... Видимо, этот душещипательный фильм Вы тоже больше никогда не будете смотреть...

Елена

нет как раз теперь я и не буду смотреть этот фильм) название записала))

Алексей Горбунов

про бима смотрел один раз и последний Хатико не стал смотреть, еще старый про дельфина тоже никогда не буду смотреть

Адресат Выбыл

Есть, франшиза " Другой мир" . Зачем-то грохнули Майкла Корвина и наполнили экран комичной суетой. Ничего святого((

Муслим

"Голова-ластик"...Насколько надо быть больным на голову, чтобы снять такой фильм? Или я чего-то не понимаю....

Та
Татьяна

это хорошие фильмы. почему не посмотреть снова и снова?. вот если фильм не понравился _ не буду смотреть.

Елена

это хорошие фильмы. но психика не выдерживает такого сюжета

Та
Татьяна

таблеточку выпейте. если так умеете переживать с психикой все нормально.

Елена

лучше коньячку. не хочу таблеточку

Та
Татьяна

можно и так.

Юлия Александровна

танцующая в темноте,хатико, белый бим я не могу у меня потом месяц на душе кошки скребут и реву как дура

Zima

Есть, но я их готова смотреть каждый день. "Девочка, хочешь сниматься в кино?" (Название фильма)

Александр Вольхин

Есть фильмы которые запоминаются на года . пересматривать и переживать нет необходимости.

Порочный Круг

Я тоже , это нужно смотреть один раз всем , ещё фильм из другой категории но ...
"Иди и смотри"

Ал
Алла

Я смотрела бим чёрное ухо , и смотрела хатико, 😭 мне жалко и бима , и хатико бедные собачки