Лариса

Сколько детей американских губернаторов - сенаторов ,банкиров,президентов живут и учатся в России?

Ответы
Александр Батаев

А есть ли такие? Они ж по-русски мало что поймут. Слыхал по ТВ американского журналиста, тзучал русский много лет, профессию выбрал, а говорил с сильным акцентом и ошибался в грамматике.

Лариса

Нет таких.

В Артем

у нашего у них не одного а что до них мне посрать а вот почему вы так интересуетесь этим тут надо разоьраться вы не из 5 колонны?

Лариса

Нет,нет... в ваше дерьмо я не вступаю!

В Артем

сало героям , героям сало)))) ;так и нехрено слухи распускать

Лариса

У вас других тем вообще нет?

Нелли Никаноров Алексеева

А сколько детей НАШИХ "выдающихся людей" живут и учатся там/ у нас что-система образования столь плоха? / и доколе?

Лариса

Просто там лучше и комфортнее жизнь.

Нелли Никаноров Алексеева

Что сделали ЛИЧНО ВЫ , чтобы изменить её ЗДЕСЬ к лучшему?

Лариса

Я лично проголосовала на референдуме 1990 года "за сохранение СССР". Потом я поняла....

Нелли Никаноров Алексеева

Я голосовала так же. Тоже потом многое поняла...Но я-учитель литературы, и на уроках говорю с ребятами честно обо всём-учу думать. Посмотрите снимки свадьбы дочери Юдашкина и гостей на ней! Руки опускаются! "Пир во время чумы! "

Александр Коробченко

Советские дипломы (некоторые, напр. МГУ) котировались в мире, а наши сегодняшние - как-то не очень....

Лариса

СССР обучали в основном африканцев,монголов,билжневосточников и прочая и прочая... Европейцы как-то редко попадали.

Александр Коробченко

И это верно....

Иван Здравков

незнаю НО точно знаю что Ангела Меркель прошла школу в Донецком политехе однозначно при союзе

Лариса

Ну,при Союзе-то как раз они и учились. И мумбы-юмбы африканские и из Европы народ был.

Иван Здравков

очень печально что при том при всём оне непознали наш менталитет менталитет русской души и возлюби ближнего своего как себя самого

Лариса

Я сейчас заметила про возлюби.... Глотки перегрызть готовы!

Лариса Мельникова

дело в том , что в угоду иностранцам в 90е наши реформаторы опустили образование ниже плинтуса

Лариса

Это понятно. Наверное - за деньги. Теперь как дураков тестируют.

Лариса Мельникова

да, а ведь при Советах сколько нобелевских лауриатов выращено

Лариса

Но училось в СССР мало западников. Много всяких кубинцев,вьетнамцев,мумбы-юмбы африканские,монголы...

Лариса Мельникова

так они учились бесплатно, наше образование было более более разнообразное, там же только узкая специализация

Лариса

Да все учились бесплатно! И лечились тоже бесплатно! Но всё продали.

Belich Roman

Не знаю... Но когда приедут.... Однозначно нужно придумать повод для лишения их свободы...

Лариса

Не приедут. Даже не надейтесь.

Belich Roman

Еще не все потеряно... ;-))

Это Я!!!

А почему Вас это интересует?Хотите оказать им спонсорскую помощь?))))

Лариса

Их нет....

Это Я!!!

Ну и правильно.Гнать их из России надо.

Лариса

Чего гнать-то? Кто тут добровольно согласиться жить? Жерар? Хахахааа

Это Я!!!

Гнать надо всяких прихлебателей.Кто за 5 долларов готов хаять свою Родину и лизать задницу пиндосам.Естественно,я не имею в виду весь американский народ.Кстати,а Вы где живете?

Лариса

Да народ-то при чём? Люди как люди везде одинаково. Я в разных странах живу. В Сингапуре,Новосиьирске,Алма-Ате и Афинах.

Это Я!!!

Народ,безусловно,не при чем. Но...Не будем спорить,ибо каждый из нас все равно останется при своём мнении...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ни одного, ну так это ж понятно почему---они просто языка не знают!

Лариса

Ага! В то время,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной....)))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну хоть на международную станцию росс. космонавты берут с собой туалетную бумагу!)))Или пользуются американской?))

Лариса

Там другие реалии.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это точно) Там надо быть ...на высоте))))

Дядяфедор Изпростоквашино

нисколько - и, Слава Богу, без них нам тут нескучно 😄 😎

Лариса

Хахахахахааааа Идите,работайте!

Дядяфедор Изпростоквашино

Мы трудимся, а вы - работайте во благо США и своего брюха 😄

Лариса

Я на себя работаю. НА СЕБЯ.

Дядяфедор Изпростоквашино

Вот и призналась сама: "Я - раба. Сама на себя раба." Вот поэтому и "флаг" тебе в руки, раба, и "барабан" тебе на шею, и попутный ветер в спину тебе и таким же, как ты, рабам...

Лариса

Вы мне не тычьте,бедолага.

Нэли Берека

Так они со своими мозгами ,нашу науку не потянут .

Лариса

Конечно.

Константин Кошкин

На Западе Российское образование не котируется.

Лариса

Наверное...

Константин Кошкин

А не учатся у нас их дети и хорошо. Нам же лучше)

Лариса

А я стесняюсь за границей,когда меня подозревают,что я из России. Хоть на лоб пиши - Казахстан! Чтоб относились как к человеку. Увы!

Константин Кошкин

Они просто завидуют))

Лариса

Нет. Второй сорт. Подождут!

Михаил Камхадзе

Да ни одного по-моему,а вот наоборот,очень много.

Лариса

Да.

Олег Таб

мало того,они и бабало в Сбербанке не хранят..

Лариса

Надо же! А детишечки наших - все на Западе. Где,якобы,так плохо,так плохо...

Олег Таб

все оправдано,Россия непредсказуемая страна..

Лариса

А не стоило бы оправдывать некоторые вещи!

Олег Таб

так боятся,нахапали праведным трудом в поте лица,а вдруг кому нибудь придет в голову разобраться с этим,в России всякое может быть,вот президент и спешит амнистировать все утекшие за рубеж капиталы..

Do
Donna

Им ума и выдержки не хватит в России учиться

Ветеринар Венеролог

Чему учитЦА то...своих учить разучились уже

Igor V

... они Украиной управляют,зачем им Россия ?

Дмитрий Поплавский

немцо ва ! так нас любишь ! сваливай нахер
!

Нина Владимировна

А что действительно живут и даже учатся?

Кобра 13*****

да прям все))) ну нет у них патриотизма))

Лариса

У Американцев нет патриотизма? Да они на нём только и выезжают!

Кобра 13*****

вообще-то это ирония была

Лариса

А! Поняла!