Мятежная Луна

А правда и, что девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночество...? Прям, как в песне.

−2
Ответы
Crazy Snowman

Сразу целый ряд вопросов возникает:
- с какой-такой стати причисляют себя к высшему обществу;
- на кой посещают места, где тусуются им подобные, у которых деньги есть (родительские), а на "пожениться" предпочитают чилаут;
- почему не забеременеть от приглянувшего парня и не поставить родню перед фактом...

Мятежная Луна

😏не знаю

Crazy Snowman

) Женился мой одногруппник, профессорский сын, на дочери высокопоставленного офицера. Через две недели брака подали на развод. Она зажила, как жила до брака, а он впал в депрессию

Мятежная Луна

Почему

Crazy Snowman

Потому что к семейной жизни и к совместному ведению хозяйства оказалась не приучена, зато привычнозависима к ночным тусовкам в дорогих клубах

Мятежная Луна

Печально

Crazy Snowman

Так пункт первый возникших вопросов

Crazy Snowman

Я таких избалованных-изнеженных ещё до развала Советов повидал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нифига. Все пристроены. И не просто так, там всё заранее оговаривается.

Андрей Липатов

Им нарвтся на аферистов и альфонсов не хочется . А они их и окучивают

Ал
Алексей

нет высшегообшества а есть . грешники и грешницы вот и получают

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...богатую девку в качестве жены многие расматривают

Я-
Я-Искал-Тебя

ну че ты ,че ты смотришь на меня...
наверно хочешь ты замуж за меня

Мятежная Луна

Не хочу

Я-
Я-Искал-Тебя

а что хочешь?

Мятежная Луна

Что хотела, уже есть

Александр Грызлов

Их проблемы, деньги есть мальчика для развлечения найдут

Григорий Шапиро

Если они зацикленны на этом обществе...

Константин

Так они сами пищат да лезут туда))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️, хз в спросе наверно

Мятежная Луна

А что он знает и молчит?

Alex Dark 🇷🇺

молчун😁

Павел 2000

А они есть? Эти девушки?

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда мне это знать?

Игорь

У них свои тусовки

Пе
Пертурабо.

проголосовали?

Мятежная Луна

Так там по спискам и удостоверении

Пе
Пертурабо.

всё равно не пойду, опасное это дело

Мятежная Луна

🤭а те кто не проголосует в чс?

Пе
Пертурабо.

хех)))

Мятежная Луна

😁ну правда

Ал
Александр

Может быть

Николай Смирнов

Правда.

Кот Кот

Даа..