Ухти-Тухти

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а маску благочестия носят грешницы. У. Шекспир

Ответы
Грач Налбандян

В одном своём сонете он писал. " О женщина, кто лжи твои измерит, тот весь песок морской извеет! Будь проклят тот, кто женщине поверит, и трижды проклят тот, кто вновь поверит ей"! Так что, видимо его сильно обидела одна, я подчеркиваю, одна женщина, и он, как поэт написал эти строки. Ну, как у вас женщин. Если обманул один, значит все козлы!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

интересная мысль у Шекспира однако...) по его мнению внешне "развязанные" дамы верны а внешне "скромные" изменяют....здесь нету прямой зависимости, измены могут быть в любой "группе")))

Александр Евсеев

ВЫ ПРЕКРАСНЫ, И ОСЕНЯЯ ГРУСТЬ ВАМ К ЛИЦУ. А У ШЕКСПИР . ВСЁ НАПИСАНО ТАК КАК ОН ХОТЕЛ, ЧТОБ БЫЛА ИНТРИГА В ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯХ. 💋 🌹

Гена Лозовой

так и есть-кто с виду благочистива-в нутре в душе греховны и оозорницы и в мыслях решат в фантазиях

Иозеф Зюсс

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Алекс

С постели вы встаёте для безделья, а делом занимаетесь в постели .... он же, оттуда же 🙂

Ya
Yadu459

да проститутки уж знаю цену настоящей любви - потому и верны когда находят спутника жизни

Андрей Ерёмин

Весь мир театр. И женщины, мужчины в нём актеры. И каждый не одну играет роль

Vitas Belorus

Да, здесь назвать мы можем смело,
Что троллем был Шекспир... 80 левела.

Al
Algor

Порок мужчин под сталью глаз таится,а женщин выдают во всём их лица.

Юрий Портнов

это верно замечено..чем больше слов, тем дела меньше

Ухти-Тухти

Именно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это всего лишь мнение Шекспира. Правды в этом мало...

Са
Санта

Ему шалуньи заплатили за эти строки. Джинса.

Валерий Чикало

....А я даже не знаю кого считать верной....

Владимир Хорламов

что те артисты что вторые .. ..у. шекспир ..

Михаил Румянцев

Шекспиру виднее. Было. 😜

Виктор Курбатов

Умное выражение, ничего не изменилось!

Не Пой Мне Песни При Луне

)))Только сегодня хотела это написать!

Ухти-Тухти

Вот Александр - молодец! Человек со здоровым чувством юмора, приятный собеседник.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я заметила....и отшить меня хотел...хотя я и не пришивалась))))

Ухти-Тухти

Меня не хотел. Мы с ним немного повеселились... по-доброму.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да и мы...шутим)

Танец Любви

Грешницы это слишком мягко сказано.

Ухти-Тухти

Я бы сказала, как оно есть, но зачем перефразировать классика

Танец Любви

Время меняет суть выражений.)

Акрам Кучумов

Шекспир сам то был туда ещё ходок...