Невероятная

О, Господь, зачем ты некоторых людей лишил чувства юмора?

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

чтобы видеть как понимают чувство юмора те кто не знает что это такое

Масян

Я не бог, но предположу. Это месть бога, за грехи отцов. Воть так воть.

Марина Слюсаренко

Верни им чувство юмора,молю тебя!!!они так несчастны без него!!! 😄 😄

Н*
Надежда *****

Чтобы над ними шутили те, кого чувством юмора Господь не обделил!

Al
Almaaz

затем,что если бы все были юмористами, не над кем было бы шутить))

Надежда Шулевская

Возможно, ОН вознаградил их более нужными для них качествами...

Ирина Сидорова

Ну, это не самое страшное. Некоторых он лишил гораздо большего!

Леонид Кондратьев

Что бы другая часть смогла познать,что без юмора жизнь сложна !

Светлана Кузнецова

жить тогда было бы скучно,если бы все чувством юмора обладали.

Элизабэт Болокан

Я всем пытался ничего не лишать, ну вот как то так получилось))

Тигра Уссурийская

За чем то другим стояли в очереди пока господь юмор раздавал

Виктор Бенедиктов

не в той очереди стояли пока господь раздавал чувство умора

Света Прокопьева

могу сказать это о себе. чувство юмора у меня слабо развито.

Anara Tsoi

О,я не господь, но наверное чтобы таких как ты это заботило!

Николай Борисоглебский

Чтобы юмористы не расслаблялись, пытаясь их развеселить...

Елена Сярова

чего бы стоил ваш юмор , если бы все были с чувством юмора...

Дмитрий Asanov

они же сатанисты, сатану от смеха разрывает в пух и прах.

Виталий Кармазин

Это тебя Господь лишил чувства понимания таких людей!!!

Владимир Ефимов

Чувство юмора даётся с определённого уровня развития.

Невероятная

ну да... для чувства юмора интеллект необходим...

Владимир Лапенко

а может это милость для нас, пусть будет разнообразнее