Альтер Эго

Что у вас было на обед и что планируется на ужин?

Ответы
Александр Cерг.

обедали с женой у меня на рабое....у нас прекрасно кормят в кафе.....обстановка прекрасная....а ужинали в нам нравящемся заведении...в центре москвы

Лина С.с.

На обед был супчик гороховый с копчёностями, на ужин цветная капуста с яйцом и чесночным соусом 😋

Ольга Сачик

На обед суп и котлета ,а на ужин салат из свеж.овощей с травками и кусочек рыбки

Иланка

На обед борщ на ужин салат,овощи с сыром,шоколадка,чай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яичница а ля Просто Шурик)))) ужина не будет...

Ви
Виктория)

Картоха запеченная😍ням

Сергей Дж.

хорошая идея,но долго

Галина Мамаева

Какой ужин в 23-30?😂

Галина Мамаева

Ага))))

Татьяна Михайлова

У меня дробное питание...6 раз всего понемножку!