Тссс...

А вы уверены, что разбираетесь в людях...в частности в виртуальных собеседниках?))

Ответы
Wolf Werwolf

в этом нельзя быть уверенным... но исходя из вопросов и ответов можно понять что примерно из себя представляет человек, но не полностью...

Wolf Werwolf

Вот и отлично...

Юрий Косенков

Как в этом можно быть уверенным,можно надеяться что ты с человеком на одной волне и он не подъыгрывает тебе.В это хочется верить

Павел Вережан

А зачем разбираться, просто не надо грубить не кому.А если вам нагрубили то надо игнорировать и всё.🙂

Юрий Свиридов

хороший вопрос.лично я не уверен.потому что в интернете можно все что угодно написать а в живую нет

Юрий

нет. не уверен.но если мне общение с конкретным человеком не нравится - я с ним прекращаю общаться.

Юрий

но, иногда пытаюсь снова продолжить общение. но скорее только лишь затем, чтобы действительно убедиться в своей правоте.

Юрий

🙂

Елена Островская

Ни в чем нельзя быть уверенным. Хотя некоторые фразы и постулаты ярко характеризуют человека

Виктор Темофеев

О ? вы кто очереднои бот .ПЕНСИОНЕР СИДЯЩИИ на копеики?Есть желание реально заработать?

Сергей Ханьжин

Абсолютно не уверен сначала.Но чем дольше общаешься-тем яснее становится.

Genadij Kozlovskij

Уверен что не разбираюсь.. потому и не берусь составлять о них суждения.

Серж)))

Хотелось бы! А то трындел с красоткой а оказалось это мужиг! Нехорошо!

Серж)))

Он хотел чтоб я забыл о ней и ребенке!

Тссс...

Не много ли он на себя берет

Серж)))

Похоже много. Моя мне пощечину влепила потом сказала спасибо и придурку на дверь указала.

Серж)))

За то что меня не оказалось рядом когда ее он ударил:( я в тот день от нее не самые хорошие эпитеты услышал оделся и вон подался.:(

Серж)))

И я тоже. То гонит то льнет ко мне

Наталия Граболенкова

Пытаюсь доверять тем с кем выхожу на контакт) а там... знаки покажут)

Егор

По-настоящему в людях разбираются только патологоанатомы)))

Егор

Строителя моргов)))

Егор

Ну а чего терять связь с прежней профессией))

Егор

Не ну да?))

Егор

Приятно, когда тебя понимают))

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Чеширский Кот

немного разбираюсь но 100 процентной горантии некто е даст !

Сергей Шин

В реальных людях иногда не разберешь, а уж в вируальных...

Павел Шило

Ну конечно разбираюсь вижу что девочка . зовут Оксана.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Меня устраивает - значит хороший человек))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не спорю

Сергей Кузнецов

Зачем мне разбираться в виртуальных собеседниках?

St

Нет. И чаще всего даже не успеваешь разобраться...)

Константин

Я похож на патологоанатома?)))))))))))))) привет))))

Михаил. Цветаев

Я ни в чём не уверен,и в себе в том числе!!!...)))