Наталия Коняхина-Маркова

как выйграть в лотерею?

Ответы
Вячеслав Федоров

Нет ничего проще - выигрывай! Только билет не забудь купить..А то получится, как в старом анекдоте: Еврей умоляет Бога, чтобы тот послал ему выигрыш в лотерее Мерседес. Итак усердно молился и просил, что даже Архангел прослезился и, обратившись к Богу просил удовлетворить просьбу еврея. Господь сказал, что он не против, но пусть еврей сначала лотерейный билет купит!

Av
Avt

Что можно сказать об азартных играх? Они очень популярны. Это способ получить деньги за счет того, что их теряют другие. Участие в них — проявление жадности. Бог не одобряет тех, кто «жаден к нечестной прибыли» (1 Тимофею 3:8). Если ты желаешь угождать Богу, то избегай любых форм азартных игр, таких, как лотерея, бинго или ставки на скачках.

Alexа Чалик

. а почему "Й".. Ну, ладно.. И всё-таки Ваш успех или неуспех в форме слова, в его написании.. Когда мы ВЫигрываем, то это ИЗ своего кармана.. Я, например, в прошлый раз ВЫиграл из своего кармана 67 рублей.. Надо не выигрывать, а ВЪигрывать "В" карман.. или НАигрывать на карман, но ни в коем случае не выигрывать из него..хех))

Дождь Rain

Повесить на шею кроличью лапку. Обмотать руку красной ниткой. Нарисовать на лопатках крылья. Побегать вокруг костра желательно голышем и ждать пока заберут в психушку. Психам все равно выиграют они или нет.

Дождь Rain

О Боже... меня только, что обозвали стариком.

Ирина Груздева

Не знаю! Я не верю в бесплатный сыр! А если рассчитывать на удачю и везение, так пусть мне лучше везет в жизни и удача сопрвождает мой жизненный путь!!!!!!! А если я счастлива и удачлива зачем мне лотерея?!!!!!!

Оля Петрова

говорят, что есть такие счастливчики, что выигрывают, но я к ним не отношусь, за всю свою жизнь ни копейки не выиграла, хотя покупала разные билетики в сбербанке ( видно халява не для меня

Олег Ушаков

с помощью экстрасенсов, или человека, который бы мог смотря лотерею по телику управлять силой мысли шарами или что там еще бывает, короче чтоб выпадали нужные числа на твоем билете)

Лиана Охрименко

если Вы фортовая, то покупайте и играйте, а мне всегда на экзаменах попадались самые плохие билеты, или передо мной заканчивается товар и т.д. Поэтому я не играю

Константин Герасимов

Наверное просто не играть, поберечь свои нервы и деньги. Конечно кому-то всегда везет, но их не много и видимо кто-то великий лизнул их своим язычком :))

Виктор Двигун

Очень просто. И так покупаеш лотарею. Проверяеш. ОПЯТЬ ПУСТО. Опять идёш покупаеш лотарею. Проверяеш. Пусто. И так далее и далее. В общем смысл поняла?

Елена Хорчина

Хочется быть тем человеком которые выигрывают каждую неделю

Виктор Двигун

И где же таких кроме рекламы видела?

Елена Хорчина

Нет выигрывает кто то каждую неделю

Елена Хорчина

Не в рекламе а по тв говорят: сегодня выйграл такой то город...

Аська Disaster

Телевидение - способ управления стадом. Дали команду - послушно замычали. Не будь стадом. Верь только тому, что видели твои собственные глаза.

Кающийся Грешник

есть теория, что нужно ! 1) не желать выйграть., плевать на все. 2) записывать номера которые увидите, услышите вспомните ненароком, случайно

Елена Хорчина

Первое слышала, а про второе первый раз слышу

Кающийся Грешник

ну это давно еще все знали, даже в кино советском в короткометражке такое есть! "100 грамм для храбрости"

Галия Музафина

Кто бы знал, сама мечтаю! сейчас у нас разыгрывают 8 млн. Вот бы повезло, так нет же - какие-то сельхозпроизводители из глубинок выигрывают!

Игорёк Нестеренко

Есть 2 варианта:
1-высчитать арифметическую прогрессию относительно колличества побед и поражений
2-просто быть везучим человеком

Игорёк Нестеренко

Есть 2 варианта:
2-просто быть везучим человеком

Leonid D

Мой папа в шестидесятых годах взял в лотерею 100 билетов по 30 копеек и выиграл 4 вещи: Шашки-шахматы, авторучку, портисагор и зонтик.

Вл
Владимир

Лотерея придумана не для того, чтобы люди обогащались. См. также Артур Хейли, "Колеса", там хорошо описан принцип действия лотереи.

Михаил Кузнецов

Екатерине II предложили создать в России первую лотерею, перефразируя её "мы не так бедны что бы так зарабатывать" И она отказала.

Артем Захаренко

фортуна сама к тебе придет, нужно только ждать. ну и иногда покупать билеты, только не целенаправленно, а случай к случаю...

Елена Хорчина

Я то верю, но со мной еще 100 тысяч чел верят

Артем Захаренко

к каждому придет удача, по очереди

Артем Захаренко

ну это как очередь на квартиру например, наверное.

Владимир Лаптев

Надо перед сном крепко подумать об выигрыши и засыпая тоже об этом и тогда во сне можно выиграть большую кучу денежкав

Владимир Лаптев

А наяву сладко облизнуться и не грустить. 🙂 А если серьезно то вся эта затея " Воля случая, а случай это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем."

Вячеслав Матюшко

Сначала выбрать как пишется и, потом выбрать лотерею! Через сколько надуют, это 2 вопрос. А сыр в мышеловке бесплатный!