С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Болезнь приходит, и мы её закидываем таблетками, закалываем шприцами, затираем мазями... А может с ней как-то договориться можно?

Ответы
Валентина Тян

Если вы закололи и закидали таблетками свой организм, то вы не договоритесь с организмом . В этом случае : одно лечишь, другое калечишь!

Ольга Можаева

Можно если глядя в голубое небо утихает боль если радует каждый распустившийся бутон то болезнь непременно отступает

Наталия Бурмистрова

да никак не договоришься, она приходит и забирает тебя без твоего разрешения, без твоего согласия. закономерность

Марина

конечно можно. Поговорите с ней, спросите ее что она хочет вам сказать. Болезнь, это сигнал тела, что мысли не те.

Татьяна Ивченкова

Да))) Сунуть ей взятку в размере 20-30 тыс. отступных - на время забудете про свою болезнь (вроде как вылечились))))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Человек когда в сознание приходит, в начале чувствует только наличие головного мозга. Лишь через какое-то время чувствуешь другие части тела и боль. Этого хватает понять, что такое Рай.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Да не больной я. Просто приходилось сознание терять.

Татьяна Ивченкова

Дык все мы хоть раз в жизни сознание теряли))))

Карина Чиркова

Духовное развитие и работа над ошибками, болезнь дана чтобы задуматься! Это отличный шанс для саморазвития!

Галина Завадич

Раньше люди жили без врачей и таблеток в деревнях,а сейчас одни рекламы на лекарства-золотые советы и цены

Владимир Ефимов

Договариваться надо не с болезнью, а с самим собой, исключив из своей жизни отрицательные энергии.

Татьяна Моисеенко

Если у человека не нарушена мыслительная функция-он обязательно договорится со своей болезнью.

Mrrr. Prettyсat

Ага, сесть с ней за стол и раздавить пол-литру и закрепить с ней договор в постели!... 😁 ✌️

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ну, можно попробовать и так

Вероника Королевская.

\Нужно организм поддерживать и очищать настойками и травами и он болеть не будет.

Ва
Валентина

можно конечно))..по хорошему поговорить..чайком угостить...и выпроводить))

Виктор Соловьев

Если поймешь что неправильно делаешь и изменишь отношение-уйдет сама.

Нина

А я стараюсь на болячки внимания не обращать и она уходит. Но не все ....

===***лариса ***

Договариваюсь со своим давлением уже 5 лет,не не хочет,хочет дозы)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Погулять его почаще водите

===***лариса ***

Я живу в большом доме,не когда гулять ,я и так всегда на улице

Никита Козлов 78Rus

Надо не с последствиями, а устранять саму причину заболевания!

Света В Конце Тоннеля

Можно, надо сказать: уходи, уходи, больше к нам не приходи!

Юлия Пак

Можно. Это написано у Луизы Хей в "Энциклопедии здоровья".

Olga Panchenko

Ага,подумать почему она тебе дана и изменить поведение.

Татьяна Дума

с ней не на ты не на вы не договоришься только лечение