Евгений Сурков

Почему девушки, придя на работу, первым делом включают чайник? Они идут не из дома?

Ответы · страница 2
Маргарита С

я на работу еду 2,5 часа в один конец. прихожу и включаю кофеварку :))

Наталья Белобородова

из дома, но дома нужно многое успеть, а вставать раньше сил нет

Ksu Ksu

они идут из дома, просто дома они не успевают позавтракать.. ))

Алексардр Коростелёв

дома им надо было накраситься и намазаться,не до кофе и чая.

Лилу Либер

первый раз слышу это секритутки и бумажные крисы разве-что

Евгений Сурков

Да, не только. На мой взгляд, это очень часто в конторах, где дисциплина и система штрафов не поставлена

Лилу Либер

Да видимо действительно бездельниц надо штрафовать без разговоров, приходишь на работу значит работай, а если слишком много свободного времени значит либо лишнии люди, либо плохо сделана работа

Евгений Сурков

Полностью согласен. Вообще считаю, что большую часть работы можно передать спец. компаниям за небольшую плату в месяц (бухгалтерия, юристы, сметчики и др. ) Оставить только специалистов по сбору первички и пару управленцев-аналитиков

Лилу Либер

Конечно, но они же выполняют в основном не заменимую роль клоунов, колбасорезок, давалок для рукроводства, в гос предприятиях или слишком больших предприятиях

Евгений Сурков

Да, без клоунов и т.п. как-то пустовато будет в офисе. Не над кем приколоться будет.

M@din@ Лучкин@

Потому что девушки собираются на работу не так как мужчины

Yanka Egyptianka

да и не только девушки, иногда у нас утром драки за чайник)))

Нехочуха

Они дома завтракать не успевают, пока всем все приготовят

Евгений Сурков

Вставай раньше, в чём проблема?

Нехочуха

Проблема в том, что вставать раньше сложно

Евгений Сурков

Это понятно, заставляй себя неделю, потом без будильника будешь вставать в нужный час

Олег Таб

психологическое,кофейку бахнуть,чтоб мозг зашевелился..

Татьяна Конончук

Настраиваются на работу. И так делают не только девушки

Гузель Максутова

это девушки,которые думают,что бы съесть,чтоб похудеть.

Сергей Рыженко

только за чаем можно обсудить события прошедшей ночи...

Владимир Краснопёров

Электричество халявное. У нас ещё и телефоны заряжают.

Александр Коробченко

А вы не подсматривайте...Не будет лишних вопросов...

Евгений Сурков

Не произвольно как-то получается.

Александр Коробченко

Понятно....На то она и работа....Но перенесёмся эдак лет на сто назад - в российских присутствиях русские же служащие тоже начинали рабочий день с чайку... (они так говорили - с чайку, а не с чайка)...В те самые благополучные ...до 17-го....

Евгений Сурков

Вообще плохая привычка. Так же как и перекуры (хотя я курю, но на работе стараюсь себя ограничивать)

Кот Баюн

Хозяйственные) Одомашнивают рабочее помещение)

Наталья Самойлова

Я НЕ ВКЛЮЧАЮ. МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ В КОЛЛЕГАХ ПОРАЖАЕТ!

Евгений Сутягин

не успевают по завтракать современные женщины

Наташа Сигай

много времени уходит на макияж не до чая нынче.

Станислав Селиванов

А я тоже день начинаю с кружки кофе на работе.

Серик Байтурганов

у них время хватает только на марафет лица))))