Менеджер По Продажам

Что значит, когда незнакомая девушка пристально смотрит тебе в затылок и плачет со злой улыбкой на лице?

Ответы
Юлия Балюк

ты о ней забыл просто, а она - нет) или.. если ты менеджер по продажам - товар нужный, но шибко дорог)

* Незабудка**

Значит что она ненавидит в данный момент всех мужчин)))либо ты похож на того...кто ее обиделто п

* Незабудка**

Значит что она ненавидит в данный момент всех мужчин)))либо ты похож на того...кто ее обиделто п

Silver Storm

Даже и боюсь представить что вы ей продали, господин менеджер