Олег Семушин

Harley-Davidson это не мотоцикл, это образ жизни!

Ответы
Вера Романова

в Америке - да, родная культурная среда. У нас - показатель уровня жизни, амбиций, приверженности другой культуре и т.д.

Олег Семушин

Мотоцикл как и машина не может быть другой культурой, мотоциклы в общем и есть культура. А чье производство это дело вкуса каждого

Вера Романова

Ваше высказывание исходит от незнания значения термина "культура", а их более 500

Олег Семушин

короче, не умничай))

Вера Романова

ещё чего)) а что тут ещё делать!