Раиса Шелестова

Что лучше: девушка-быдло или ванильная девушка?

Ответы
Александр Трайтов

девушки аморфны: сегодня такая, завтра другая ,а послезавтра в манастырь уходит , мля

Skb1 Asm

что лучше: отрубить ногу или руку? ваш вопрос не подразумевает правильного ответа.

Дмитрий Александров

Блииинн.....Вот так вопросик))) Не быдло и не ванилька))) Фииииии........Такими быть))))

Bla Bla Bla

Та фиг его знает. Сравнение какое-то.... Всё равно пришлось бы исправлять)

Александр Колесник

Для кого как! А в идеале если будет ванильная а в постели нимфоманка)))))))

Father Anatoly

это так же, как: выбирай, отрубаем ногу или отрубаем руку, без вариантов)

Edward Andjey

помоему ванильная... те хоть грязью изо рта льют только спустя время... =))

Акрон Акронисов

Лучше просто обычная, нормальная, хотя бы частично вменяемая...

ОК
Олег Компанец

Не то и не другое, девушка должна быть и красивой и умной

Раиса Шелестова

спасибо))

Сакура Харуно

ни то, ни другое. Лучше всего - девушка-рокер, то есть я!

Раиса Шелестова

Круто) спасибо)

Шум Дождя

Реалистка... но если так категорично, то ванилька...)

Раиса Шелестова

спасибо))

Александр Богатов

обе отвратительны. девушка должна быть девушкой!!!

Дмитрий Дворниченко

Быдло хоть облагородить можно. А с ванилью ничего

Борис Комплешов

Наверное всё таки ванильная , но лучше не и не то

Раиса Шелестова

спасибо)

Костян

Девушка неформалка. с татухами чуть ниже пупка.

Раиса Шелестова

ого,даже так

Костян

не ну смотри. с быдлом я себя бы чувствовал не комфортно и не ловко. с ванильной я бы скучал. а с неформалкой самое то. с ней и в игр поиграть можно, и побалдеть всячески. Она как бы не даст заскучать.

Раиса Шелестова

и то верно))

Томас Торквемада

Лучше ванильная. Её ещё можно перевоспитать.

Александр Косенко

просто девушка без прибаббасов но не быдло

Вася

ванильная это от которой ванилью пахнет? 😞

Мира Белко

если совместит и то и другое будет шикарно

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

чем они отличаются друг от друга обьясни