Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какая-то белобрысая сво7очь под названием светлана агламазова на каждый мой вопрос отвечает - тварь .. Я с ней не спорю ...но хотелось бы .... о твари узнать поподробнее😅 ✌️

Ответы
Василий Сычёв

Принцесска , ведь ни с того ни с сего не будет же она говорить такие гадости .. Может кого отбили у неё ...? Или просто привлекли на свою сторону

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я ни за кем не гоняюсь , никого ни у кого не отбиваю ... видимо , это кого-то и злит

Василий Сычёв

Всех благ.. Береги себя .. Да минует тебя чужое злорадство

Вадим

тварь - это творений Божие, так что обижаться на слабоумных не стоит

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вах-вах-вах .... спасибо за разъяснение

Ми
Михайло

Зайди на ее страницу, а потом наведи справки в УВД...

Александр Шебалин .

А что тут подробного?Тварь,она и в Африке тварь.

Валентин Чехов

Наверное,она вас знает и что-то от вас хочет

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ужость кака .. эт наверно моя покойная свекровь

Валентин Чехов

Нет,это ваша соперница

Виктор Моржаков

Тварь отзовись тебя хотят видеть.

Андрей

Надо расследование поручить мне.

Андрей

Нарисовалась? 😃

Андрей

Точно во всей?

Андрей

Так мне недолго.

Rostik Kotov(Достаевский)

Может не тварь а влюбилась в тебя

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто представил тебя какая ты на самом деле не в сети

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я дипломат ..в реале ...умна , тактична ...нежна

Rostik Kotov(Достаевский)

Я и не спорю

Андрей Я

Это любовь!!