Андрей Sailorjuice

Не жалко времени проведенного в инете?

Ответы · страница 4
Леди Иск

Оно рабочее.:-)

Леди Иск

Я с умным видом сижу работаю пока настоящая работа не пришла.

Андрей Sailorjuice

Ха=ха))) Все мы работники)))

Natasha Gaydamak

Нет!!!
А ВАМ???

Андрей Sailorjuice

Когда сижу,не жалко,а как выйду,гляну на часы и жалеюююююю))))

Елисей

Не капли

Елисей

Ни капли ...тогда жаль ...вот так

Victoria

Жалко.

Victoria

Ого.Я года три если не ошибаюсь.Сперва редко заходила.А сейчас день не могу чтоб не зайти...Но кто то меня обидит не захожу дня два.Был у меня хороший вертуальный Граф....Хотела наказать его..Уехала на дня 4.И он обиделся и закрыл свою страницу.Вот уже второй год не заходит. 😄

Андрей Sailorjuice

А мне нравится то,что можно общаться с теми,кто действительно интересен.Было бы так в реальной жизни...

Victoria

Согласна.Только вертуально не нужно очень сильно привыкать или влюбляться...Тяжело потом очень когда человек просто закрыл страницу и всё...это вертуально всё.

Андрей Sailorjuice

Все бывает.У каждого свои причины и не обязательно зависящие от нас.

Victoria

согласна

Инга Рыськова

не-а)))!

Андрей Sailorjuice

Главное отсюда сразу на пенсию не выйти )))

Андрей Sailorjuice

😎 Знать бы где граница фанатизма.

Андрей Sailorjuice

Серьезней не бывает,подумываю уже обратиться к услугам психоаналитика)))

★Елена Sky★

жалко

Андрей Sailorjuice

Не разочаровываетесь в людях?

★Елена Sky★

люди как люди ) и в жизни такие

Андрей Sailorjuice

Здесь люди как под увеличительным стеклом,хотя и стараются скрывать свои дурные качества)

★Елена Sky★

и я не идеал ,я это знаю ,но люблю себя такую какая я есть ) если мне здесь хамят ,я то же отвечаю ,но больше всетаки дружелюбных людей

Андрей Sailorjuice

Ну дай Вам Бог побольше хороших людей в Вашей жизни.

Елена Вижевская

А ВАМ?

Андрей Sailorjuice

Как это по-женски,отвечать вопросом на вопрос )))

Елена Дробчак

нет

Андрей Sailorjuice

Кому-то инет заменяет реальную жизнь,потому что тут комфортнее и понятнее

Елена Дробчак

возможно-как бегство от реальности.но это не мой случай

Андрей Sailorjuice

Я не обобщаю,у каждого своя цель здесь

Прошлое

нет

Прошлое

Хм..не надо всех собак на нет..У Вас родители рядом с вами? А у меня нет...И для моей мамы нет - единственная возможность увидеть, как растет внук...

Руфина Заинуллина

У всех свое....повторов нет.