Ольга Ткачева

Говрят, что мужчины смотрят на женщину и в первые 10 секунд определяются его это дама или нет. Правда ли это и на сколько?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда определяют его или не его!! Ноо влюбляться они гораздо быстрей ибо влюбиться можно просто мгновенно! Будто взрыв внутри искра вспышка и все!! И тут неважно даже насколько дама красива! Ведь влюбляться не в красивых а в самых не обыкновенных!

Ольга Ткачева

а что вы вкладываете в значение необыкновенная?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А тут не выкладываешь смыслы это просто чувствуешь Неведомым чувством ибо она даж не красавица в обшепринятом понимании! Но внутри в душе в мыслях в сердце в одно мгновение все переворачиваеться

Ольга Ткачева

и как по вашему я обыкновенная?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для каждого есть своя необыкновенная которая ток ему принадлежит! А вы принадлежит к одному из типажей и ширако распространённое и в рамках этого типажа люди очень похожи друг на друга!! Так что для меня вы представитель этого типажа! Ну а для кого-то может даа с самого первого взгляда и самая необыкновенная! Энергетика у вас хорошая светлая! Так что точно будите нравиться и многим

Ольга Ткачева

забавно)))) мне такого не говрили.. обычно я необычная))) но все равно приятна ваша версия меня...

Александр Себихов

Насчёт десяти секунд ничего не могу сказать...
Я влюбился буквально с первого взгляда!
Впрочем, может быть разглядывать, сравнивать, оценивать - это не по мне!?
На днях отпраздновали золотую свадьбу...

Ольга Ткачева

супер)) Поздравляю!! вы молодец

Сергей Субботний

ннну... наверное правда. не знаю только - 10 сек, 8 или 12. но - да, сразу определяется. 1 внешний вид. 2 запах. 3 голос. а если ещё и искорка в глазах... всё. бинго!

Ольга Ткачева

супер)))

Олег Авилычев

ну я не знаю но могу сказать вам точно в эти 10 секунд моя душа начинает реагировать и вот в в зависимости от того как она с реагирует я и определяю

Старый Волчара

не знаю куда они там смотрят, но мне так смотреть не обязательно, достаточно подойти близко или лучше прикоснуться и я пойму моя дама или нет)))

Владимир Ляпин

Да и 10 сек бывает много. Я вот уже старый, а не потерялась ещё эта чуйства. Издаля взгляд вырывает в толпе фигуру и походку.

Ольга Ткачева

а смех?

Владимир Ляпин

Ладно, потом... А сейчас не тревож ты меня не тревож...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так же говорят что женщина в первые десять секунд решпет будет у неё что то с мужчиной или нет..Это правда?

Fedor Shkenev

Думаю, что чаще всего мужчины довольно долго смотрят на женщину и прикидывают-как бы к ней подкатить???🤣

Эл
Элексей

может и да . не задумывался . если дама с доброй улыбкой всегда приятно . но в основном холодными лицами

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за 10 секунд определяется только ебабельность, если это и есть то что вы называете "его дама" то правда

Ольга Ткачева

ужас

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как будто у женщин не так

Ольга Ткачева

у меня не так

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да так, если ты живой организм, а не робот

Ольга Ткачева

))) у меня боюсь не боюсь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

можно это и так назвать)))

Михаил

Говорят, что в первые 10 секунд знакомства, женщина решает, будет у них секс или нет. Правда ли это?

Михаил

Мне так кажется

Ольга Ткачева

а что радикального? обычное состояние ребенка.... принимать или убегать

Михаил

Интересно, никогда не думал о таком

Ольга Ткачева

а я в этом живу

Михаил

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и трех хватает.. как двигается пластика жесты... взгляд ..) улыбка..)) это как пазл совпало и она твоя

Михаил Черевичный

До 10 не считал (как-то в голову не приходило), но когда увидел, понял что мы с ней на "одной волне".

Нураддин Шавруги

Неправда) до определенного возраста они определяются в первую же секунду)))

Mihail Ozur

Зачем так долго пялится на незнакомую женщину, ведь сразу и так все видно?

Mihail Ozur

Те ,кому я нравлюсь? Они же не враги себе.

Ольга Ткачева

а что в вас такого? , что соглашаются с 10 сек

Mihail Ozur

Может быть честность и прямота с которой я сообщаю о своих намерениях и демонстрация понимания того , что это только мое "хочу"? Может быть не только я ,но и женщины способны представить себя со мной , на чувственном уровне. Мы далеко не всех можем представить рядом с собой , тем более - физическую близость. Я не "снимаю" тех, кто мне не подходит Оля , мне не 17 лет , я уже стап похож на Деда Мороза, но будем жить!

Ольга Ткачева

забавно))

Mihail Ozur

Ну вот, интерес проклюнулся..

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

За такое время мужчина может определить только хочет ли он её или нет

Шура Павлов

Не мужчины🤪....ЛЮДИ...ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ. Она мне рассказала то же самое🤫

Гена Лозовой

где вы таких мужч видели? они и мы думаем-о как здорово поболтаем

Всегда Котов!

ну 10 секунд это брехня.. мне человека поглубже узнать надо...

Майя Петрова

Читала, что в первые 7 минут. 10 секунд - нереально. не верю