Андрей Еськов

Где можно познакомиться со стюардессой,кроме самолета и аэропорта

Ответы · страница 2
Оля

В аэропорту

Оля

Стюардессу из стрип-клуба?))

Идущий К Горизонту...

Она работала стюардессой, а между рейсами подрабатывала в гоу-гоу)

Акмарал Бакыт

дома у неё

Андрей Еськов

)))такого ответа ещё не было

Cherry Cherry

Зачем?

Cherry Cherry

Почему упущенное?)

Андрей Еськов

Ну годков то уже сколько,надо было пораньше конечно лет 10 назад,ну да ладно,и сейчас неплохо))

Cherry Cherry

Никогда не поздно)) У меня тоже стажа не много. 5,5 лет, но уже ездила-переездила + картинги обожаю))

Андрей Еськов

Ну ты вообще каскадерка,просто тебе дано,ездить,управлять,разбираться в деталях и устройствах,так сказать с определённым складом ума)

Cherry Cherry

Да, просто мне это интересно))

Лорена

зачем

Андрей Еськов

Для серьёзных отношений:)!

Лорена

аааа... чтоб редко видеть, поняла

Андрей Еськов

Это конечно минус,зато на работе это само проявление женственности,тут ни как нельзя не обратить внимание)

Лорена

не стюардесса...

@@
@dascha**** @super@

Нигде

@@
@dascha**** @super@

Тогда везде,ведь это работа