Ermak Off

Игра? Вопрос ты сражаешься с армией скелетов твои действия ?Я на твоей стороне?

Ответы
Людмила

заведу собаку, пусть жрет

Ermak Off

1 собаку?

Людмила

да

Сергей Ссв

хех. сам с собой

Сергей Ссв

в игре в основном и сражаешься один.... .не люблю такие игры

Ermak Off

Геймер

Ermak Off

Смысл был отвечать на вопрос просто скука

Сергей Ссв

хех. какой вопрос... не смеши на ночь глядя

Ermak Off

Так ради интереса

Аннушка Бриллиантик

Сварю холодец

Ermak Off

Бриллиантик фамилия или запросы?

Ermak Off

Зачем тебе это Аня ради интереса спрашиваю

Ermak Off

По любому не понять .... Еще вопрос из чего холодец то делаешь?

Ermak Off

)))))))))Там нет хрящей одни кости .... Сделаю комплимент ты прекрасна!!!! Но прости твои глаза на аватаре черезчур выразительны и прекрасны (это просто комплимент) спс за игру

Ermak Off

Хоть чем то угодил спишемся

Olga Ohorodnyk

да

Ermak Off

Ой