Просто Ой ,Но Не Ангел

Если в пролетающую ведьму кинуть кирпичом и попасть ,какова вероятность , что она будет помнить причину приземления ?

Ответы
Ка
Камомэ

Кирпичом в женщину-ведьму. Не красиво. Конечно будет помнить. Потом этот кирпичеметатель будет кругами ходить всю жизнь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и знал при признмлении повтор

Ка
Камомэ

😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда точно не вспомнит

*A
*Airin*

А что вам такого плохого сделала ведьма, что в неё кирпичом нужно кидать? Она ж просто мимо пролетала и вас не трогала!

Просто Ой ,Но Не Ангел

На новый год приманиваю

*A
*Airin*

Ну так ей же больно будет. Есть другие варианты?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пробовал не выходит пора выходить на привинтивные меры

*A
*Airin*

Ну тогда удачной охоты!

Александр

Они сейчас гоняют с такими скоростями, фиг попадёшь кирпичом. Не те пошли кирпичи, ох не те, плохо летают...

Надежда Максимова

А вы уверены, что сможете метнуть кирпич достаточно далеко? Или она в метре от вас должна пролетать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может на бреющем будеть

Надежда Максимова

Ну-ну. Тренируйтесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо за потдержку а то многие отговаривают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смех сквозь слезы

Надежда Максимова

Не. Смех до слез

Елена Юрьева-Лило

И много вам встречалось летающих ведьм?попробуйте в одну из них попасть затем нас просветите😉

Елена Юрьева-Лило

Будем ждать результатов😅

Константин Янашаускас

Это зависит от того, куда именно попал кирпич, и видела ли ведьма, как кирпич начинал свой полет.

Стэфа

Возможно она не вспомнит как приземлилась, а вот того кто кидал, она уж точно не забудет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и знал что придется при посадке сковородкой подкарректировать память ей

Ир
Ирина

Она ведь ведьма! Она про кирпич будет знать до того, как Вы придумаете его в руку взять!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бывают исключения

Ир
Ирина

Если исключение, то это уже будет не ведьма.

Ир
Ирина

Успехов!)

Люблю Тюльпаны

Не только причину, но и придумает такууую месть, что пожалеешь о поднятом кирпиче 😋

Люблю Тюльпаны

Да не про нее речь

Люблю Тюльпаны

Страшно жить без кирпича

Просто Ой ,Но Не Ангел

Когда у соседа булыжник

Сергей Богатов

Волк в "Ну,погоди!" подбил летящую Бабу-Ягу,потом боялся с ней встретиться.

Таирия Таирия

Не долго. У нас ведь как, отомстил и забыл, а чтоб не забыть , мстим быстро))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мстя у вас какая то слабая

Таирия Таирия

Каждому по заслугам))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги свои заслуги

Ма
Марина

Если бы метла летала, цены бы ей не было. А причину естественно запомнит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Придеться при приземлении при помощи сковородки коректировку провести

Тамара Са

В детстве видимо сказки вам не читали, вы сейчас навёрстывуете...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я живу в сказке

Тамара Са

Заметно...😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не скрываю

Тамара Са

Всего вам доброго!

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ты береги себя не ходи где кирпичи летають

Тамара Са

Спасибо за заботу! 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно не вражина и не злыдня

Марина

В нашем измерении вы увидите только как она исчезла и появилась.

Владимир Должиков

оторванная голова в следующей жизни
не запоминается
в среднем!

@ Лина @

Ведьмы они такие ведьмы, в них лучше ничего такого не швырять.

@ Лина @

Тогда прям со всей дури в неё запульни, подними, так сказать, настроение.

@ Лина @

🤝

Квака Задавака

Не исключено. что это будет сожаление о сломанной о вас метле.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она ее при подении сломает

Квака Задавака

Неее...В вопросе не указано на чем ведьма летела. Возможно в ступе.

Квака Задавака

Значит о вашу спину сломает...и будет вам "просто ой"🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и так просто ой

Квака Задавака

Она подтвердит.🙂

Фл
Флюр

Надо постараться понять, отчего над Вами появились ведьмы. 🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Над нами ?ну опытная ведьма на новый год за столом интересней чем снегурочка малолетняя

Фл
Флюр

Так и кащей со временем подтянется.

Татьяна Деревенская

100 процентов, потому что ей надо точно знать, за что отомстить.

Галина Татаринова

Через пару-троцку дней узнаешь, если доживёшь конечно 🤷‍♀️