Жена Томлинсона

За что ты любишь Деми?

Ответы
Саша Третьякова

У неё шикарный голос и она научила меня быть сильной благодаря её песням))) а ты?

Жена Томлинсона

у нее шикарный голос, отлично играет, у нее самые лучшие песни, она научила меня оставаться сильной в любой ситуации! вообщем можно продолжать этот список до бесконечности, она мой идеал *_*

Саша Третьякова

да))) мой тоже))) я просто не пишу много)))

Жена Томлинсона

да да и я))) но раньше я ее ненавидела-ну и дура же я была!

Саша Третьякова

а я как её увидела. сразу влюбилась)))) она шикарна)))

Жена Томлинсона

да шикарна! просто раньше я ее не знала настоящей и через что она прошла! и долго рассказывать почему я ее ненавидела-но это было ужасно! у меня такая ненависть к ней была, ты бы меня видела!

Саша Третьякова

хахаха)