Валентина Жаринова

Зачем в России тюрьмы, дурдома?Чтоб.....Зачем в тюремных камерах решётки на окнах?Чтоб.....Зачем повсюду вдоль границ колючка?Чтоб ......Зачем верховной власти вертикаль?Чтобы.......Зачем нам наркодурь?...... Чтоб Зло не замечать. Чтобы не жить, а тихо умирать.

Ответы
Сергей Богатов

Это многих стран касаемо.У всех и тюрьмы и дурдома,где их нет,там душевнобольные людей на улицах стреляют,колючка у многих,где ее нет,там уже арабы с неграми все заполонили и теперь торгуют наркодурью,власть везде одинакова.

Ирина Блинкова

затем. чтобы человек не просто жил, а думал как он живёт, для чего он живёт. дуууумаааалллл.....

Ядвига Широкая

Вооо как. Мысли негативные. Надо жить и другим помогать жить, а не умирать.

Ольга Ольга

Изолировать. Плевать. Преодолевать. Помыкать. Уйти от проблем - навсегда.

Валентина Жаринова

ПОЧТИ ТАК !!! """""не скудела богачей сума. потерять свободу оставался страх. не кончалась кризисная вздрючка. все тупели, как плохая сталь.

Юрий (Челябинск)

предлагаете выпустить всех заключённых из тюрем и дураков из дурдомов?

Наталья Габараева

Много вопросов ! Зачем ???? Живи и радуйся !!!! Зачем все усложнять ???

Валентина Жаринова

Это спрашивалка" а живи и радуйся" на другом сайте!!!!

Юрий Кривич

Тюрьмы везде есть. И должны быть. Разве не знаете?...

Валентина Жаринова

Юрий - Вопрос не настолько банальный и простой, как ваш ответ. Будьте внимательней.

Юрий Кривич

Не хочу. А тюрьмы - есть тюрьмы.

Ѻлегъ

все это нам навязали вместе с христианством...

Нурик Khafizov

Бес этих не как.это старая традиться.

Валерий Шилов

не о том ты, мать, думаешь... не о том...

Валентина Жаринова

Это ФИЛОСОФИЯ 2012 года....

Игорь Скоробогатов

А ты на зло всему возьми и живи.

Валентина Жаринова

Так, Я тут при чем!!! Речь идет про Россию!!!

Игорь Скоробогатов

Россия это мы.

Валентина Жаринова

Образный ответ!!!!

Жаухар Джолдасбекова

Да настроение у вас !!!!!

Th
Theodore

Абракадабра

Валентина Жаринова

Нет ФИЛОСОФИЯ!!!

Th
Theodore

Философия таких вопросов не касается