Cветлана

Залетела сегодня птичка на балкон, пока её ловила, залетела через кухню в коридор. Там я её словила и выпустила. Означает ли это что нибудь?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Если птица влетела в окно подъезда – ничего плохого не случится, так как подъезд не является жилым помещением и энергетика конкретных людей отсутствует. ... Наши предки считали, что если птица залетела в дом через дымоход, значит семье грозит нищета, болезнь, смерть. Особенно это касается залетевших воробьев, ворон.

Cветлана

На балкон я же написала

Татьяна Черненкова

Хозяевам дома, обнаружившим, что птица залетела на балкон, не стоит огорчаться раньше времени. Чаще всего это событие сулит хорошие новости и благополучие в семье.

Cветлана

Спасибо

᠌ ᠌

Есть примета народная нехорошая, но я замечала только неожиданное появление каких-либо людей, с которыми давно не виделась, да и то, не факт, что не совпадение простое. Выпустили и молодец, хороший человек.)

Cветлана

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

можно увидеть в этом дурную примету, но это только мистификация легковерных особ. ко мне в холодный период года как-то синица пожаловала, и ничего - все тип-топ

Cветлана

По животным

Георгий Ламбоцкий

наверное, да - это критерий. хотя я встречал людей, которые любят природу и животных, а по факту - так себе человеческие качества

Cветлана

Может. Я таких не встречала

Георгий Ламбоцкий

увы, мне довелось. и среди людей, занимавших когда-то место в моей жизни в том числе

Cветлана

Понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего особенного, ко мне не раз залетали, когда балконная дверь открыта и даже летучие мыши пару раз, вовремя замечал, а так бы кошка кирдык устроила

Cветлана

Хорошо спасибо

Ол
Олёнка

Если в окно бьется, говорят к новостям, а если залетает, говорят к не очень хорошим событиям. Но как говорят это для тех,кто замечает и примечает.

Cветлана

Спасибо

Александр Еремеев

ко мне стрижи каждый год залетают по несколько раз. Как говорят святые отцы суеверие грех не верьте и не думайте

Cветлана

Хорошо, спасибо большое

Лю
Людмила

Возможно,кто-то хочет достучаться до Вас,поддержать или просто привет посылает (может,из другого мира)

Cветлана

Может, спасибо

Lаzy

Так, как обьясняла мне моя бабушка- какая-то новость к вам прилетит... Ошеломляющая и не ожиданная.

Cветлана

Спасибо

Николай Ланцов

Означает только то, что животное просто забулдилось и испытало сильнейший стресс. Ничего более.

Cветлана

Спасибо

Де
Дерсу

Ничего. Вы же тоже бывает на природу выезжаете, домой к птичкам, они же вас живой отпускают тоже.

Cветлана

Да

Ина Ева

Версия такая в фильме интересная была, что это весточка от умершего близкого человека)

Cветлана

Возможно, спасибо

Всезнайка

Птичка летает, птичка играет, птичка поёт. Её поймала тетя и......................птички уже нет.

Cветлана

Почему нет

Всезнайка

Пумала и крылышки помяла.

Cветлана

Нет

Ѻлегъ

часто, умершие родственники, в образе птицы приходят посмотреть как живут их близкие

Cветлана

И все?

Ѻлегъ

и всё, Света. сходи на погост, проведай своих родственников, отнеси требы. они скучают

Cветлана

Хорошо. Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Дэн

Ну вообще это хреновая примета считается, но забейте на приметы! Всё будет хорошо.

Cветлана

Спасибо

Вл
Владимир

да, вы очень сильно испугали птичку)) но она была счастлива, что осталась жива)

Cветлана

Я причем

Вл
Владимир

надо у птички спросить)

Cветлана

Она сама

Сергей Вилков

У меня такое было,на день рождения,тоже выпустил,одно перышко осталось,храню.

Cветлана

И ничего не случилось? Все хорошо?

Сергей Вилков

Ничего особенного не случилось,кто то проведал и все.

Cветлана

Хорошо тогда

An
Antonina

Что вы добрый человек и выпустили божью тварь а не скормили коту👍🙂🌺🌺🌺

Cветлана

Спасибо

An
Antonina

🤗🎈

Дарья Иванова

Это означает что вы добрый человек, вы же не выпустили, а не свернули ей шею

Cветлана

Ну конечно

Дарья Иванова

😁 не верьте в приметы!

Cветлана

Хорошо

Александр Ххххххх

Ко мне тоже недавно залетела, я ее отловил и выпустил. Что будет, то будет.

Аделина Свабода

Думайте о хорошем вспоминая, о том что вы ловец счастья. Птицы прилетают к нам всегда с честью. Только вот с какой? Это уже интересно.

Александр Ххххххх

Как понять "прилетают с честью"?

Аделина Свабода

С вестью.

Александр Ххххххх

Понял. Спасибо.

Аделина Свабода

Во благо.

Анна

вести..обычно,говорят,что умерший родственник передает весточку

Cветлана

Спасибо