Музыкальный Кот 🐈

А правда, что когда девушка хочет выяснять отношения, выдвигает претензии и все такое, то это значит, что она хочет сохранить эти шаткие отношения?

Ответы
Taira

Да конечно, если не хочет то и разбираться не будет, просто уйдет и все. А вообще любой девушке, женщине помоему хочется чтобы мужчина в такие моменты схватил в охапку и сказал - Я тебя ни куда не отпущу! Ты мне нужна! Ты моя любимая! И все она твоя!!!

Музыкальный Кот 🐈

А если она в другом городе? 😂😂😂

Taira

Виртуально, я не знаю отправьте букет, подарок с курьером...Напишите как любите... Истериками мы женщины этого и добиваемся, мужского внимания.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо

Оксана Владимировна 😆

Пока девушка хочет сохранить отношения она будет говорить, кричать, плакать, как только захочет разорватьэти отношения, она уйдёт молча

Оксана Владимировна 😆

Так это не секрет

Музыкальный Кот 🐈

Так я и не спорю)

Оксана Владимировна 😆

Значит надо услышать чего хочет

Оксана Владимировна 😆

Ну и вот, что мешает

Елена

Правда то, что ее что-то неустраивает. А вот сможете ли вы отделить эту правду от женских соплей и истеричных воплей, это вопрос.

Музыкальный Кот 🐈

Слажна! Я же кот, я не умею в психологию человеческих самок(((

Елена

Не, ну под лсд же!

Музыкальный Кот 🐈

🙃 спасибо за ответ))

Катерина

Да..мы начинаем расхаживать по комнате и кидаться обвинениями в лицо)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))))) ну ведь гораздо хуже, когда просто молча уходят, верно?) надеюсь, шанс еще есть, люблю эту дурочку)))

Катерина

Да..пока мы кричим, еще не все так плохо)..как только мы сгорбатимся с чемоданом и побежим семимильными шагами прочь будет сложнее спасти)

Музыкальный Кот 🐈

Отож))) приятно найти понимающих людей)))) спасибо)

Катерина

Обращайтесь)))

Людмила

Даёт вам шанс быть услышанной. А то замолчит и фсе... поезд ушёл! )))

Музыкальный Кот 🐈

Воот... И я думаю, если молча уйдет, то это все, финита ля комедия

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Наверное, это очень индивидуально... Но скорее да, чем нет))

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже так думаю))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо) Как работа?)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошо)) я на курсах сейчас)) у тебя?))

Музыкальный Кот 🐈

Отлично, в смены перевели на постоянку, рремию получил хорошую, мой любимый начальник увольняется..))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Рада)) мне тож зарплату подняли, но тсс 😎

Милота))

Правда, тебе уже кто то выдвинул претензии, Кот?

Музыкальный Кот 🐈

Вот)) а ей, почему то, кажется))

Милота))

Твоей жене?

Музыкальный Кот 🐈

Девушке)

Милота))

Вам сейчас надо объясниться, иначе потом тяжко будет

Хуторянка

девушки ничего зря не делают.......😆

Зона_Іn_Тересу

оно попустит если не спарализует

Зона_Іn_Тересу

отношения, что

..

Хочет...но получается наоборот

..

Хочет...но получается наоборот

Капа Магна

Страстно хочет. Но фигушки ей

Капа Магна

Ты же, дуркасы) меньше колёкиков трескай

Музыкальный Кот 🐈

АааааааАААА....!)

Музыкальный Кот 🐈

Мурррк))

Ел
Елена

Хочет ясности, как минимум.

Надя И

😀 ЛСД🤣 🤣 🤣

Маруся Климова

Скорее наоборот)

Татьяна Я

Не всегда).

Музыкальный Кот 🐈

Например?)

Татьяна Я

Возможно желает прекратить отношения,ищет причину.)

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Не хотелось бы.

Татьяна Я

Тогда верим в лучшее,прислушиваемся к претензиям и не расстраиваем девушку).

Музыкальный Кот 🐈

Есть))) 🤗 спасибо))

Инна Полищук

по разному

Mariana Rusu

Net ne pravda

Музыкальный Кот 🐈

Почему?

Mariana Rusu

Ctobi viesniti otnosenie ne nujni pritezii, v otnosenie vsigda nujna doverie, znacit u vas net doverie, a ata uje

Музыкальный Кот 🐈

А это уже что?