Светлана Войцеховская

Болезни лекарствами не лечатся. Жить надо правильно!?

Ответы
Владимир Ворушилин

Нужно ведать, т.е. знать как устроена Вселенная. Ведь на самом деле наш, физический план составляет во Вселенной всего лишь 4,6% от всей массы. Остальное - "тёмные" материя и энергия. Но даже те учёные, которые это вычислили, не могут почувствовать ни с помощью чувств ни с помощью приборов эту часть Вселенной, поэтому и обозвали её составляющие "тёмными". Хотя ещё в доисторические времена наши предки и чувствовали эти материи и энергию и знали КАК ими управлять. Но наступило христианство: волхвов убили, ведьм (ведающих матерей) сожгли на кострах. Только те ведьмы и колдуны, которые не проявили себя при властителях, стали передовать свои знания по наследству. Сейчас это называется традиционная медицина. И, ведь люди вылечивались, причём без антибиотиков и без химии. Современная медицина превратилась в бизнес. Вы не поверите, но громадное количество денег уходит именно в медицину из наших карманов, потому что мы не знаем как можно вылечится от каких-либо недугов совсем бесплатно, зная только, что и как надо делать , чтобы, практически 99% болезней ушли навсегда, при этом достаточно, чтобы уделить себе любимому или любимой всего-навсего пару минут в сутки! Вот так-то, дорогие друзья...

Светлана Войцеховская

У нашего тела есть ЧАКРЫ. по которым течет энергия. Этой энергией управляют мысли. Неправильные мысли,желания,прекращают правильное истечение энергий,блокируют ее и болезнь зарождается на тонких планах. Затем она переходит на физическое тело. Про христианство.: Была когда-то на территории Руси древнеславянское государство Гиперборея.Большие знания имела .....Ведические. Погибла от потопа...Остатки гиперборейцев ушли и унесли свои знания в разные края ...,в том числе на Иранское плоскогорье, в Индию. И только Индия сохранила и приумножила эти ведические знания. Иисус Христос учился этим знаниям 17 лет в Индии и принес их потом в Египет и Израиль.... Это были чуждые,непонятные знания и его казнили...А потом эти знания разошлись по всему миру.....(убрав только из Библии знания о Карме и Реинкарнации).

Владимир Ворушилин

Не тому богу поклонялись евреи, если посмотреть на его изображение: козла с рыбьей чешуёй.

Виктор Шаламов

Как правильно не живи, болеть всё равно будешь. Болезни надо не лечить, их надо предупреждать. Должна быть развитая профилактическая медицина, как это делалось в СССР. Но профилактика капитализму невыгодна, прибыль не будет приносить. Поэтому она сейчас и отсутствует. Капиталистический врач не стремится лечить, он стремится сделать больного хроником, чтобы тот постоянно приносил ему доход. Отсюда и лекарства появились, которые нужно пить всю жизнь до конца. То есть эти лекарства не лечат болезнь, они её консервируют.

Алекс Венцель

Хорошо сказал, прямо в точку. Заболело сердце, пошёл в платную клинику, она под боком. Все такие вежливые. Навыписывали массу дорогих лекарств и глотал я их месяц.Как потом оказалось, болело не сердце, а нервы. Стал каждый день ходить быстрым шагом 4 км. Все боли прошли...)))))

Vahit Valiev

Вы подрываете сверхприбыли производителей лекарств, которые спят и видят как бы побольше людей болело. Один держатель аптек сказал я закупил столько лекарств, что если люди не будут болеть я разорён!

Светлана Войцеховская

Поэтому врачи придумывают болезни, даже фальшь-операции проводят,лишь бы деньгу срубить...За это им фармацевты приплачивают..

Vahit Valiev

Это одна шайка, но если припечёт всё равно к ним бежим!

Галина Зацепилова

К сожалению приходит время, когда и правильный образ жизни не спасает от болезней...это время, называется, старость!!!Увы...(((

Светлана Войцеховская

Это так. Тело подчиняется материальным законом, никто здоровым не умирает. Но можно избежать многие болезни и их качество соблюдая моральные Законы.

Галина Зацепилова

Можно, конечно, но это больше теоретически!!!Иначе, почему хорошие (нравственные)люди так рано уходят... Примеров -сотни!!!

Светлана Войцеховская

Если знать Законы Кармы и Реинкарнации,то ничего необъяснимого нет.

Галина Зацепилова

Ой, это теоретически и это не про жизнь!!!Мы ведь говорим о нравственности.. Значит, о тех, кто живёт в согласии с моралью..

Светлана Войцеховская

Это два наипервейших закона Космоса, все упирается в них и вытекает из них.

Галина Зацепилова

Светлана, спасибо за диалог,, Поверьте, эти чужие слова ,понятия так далеки от реальности, что нет желания зависать в этих словесах. Добрых вам событий!

Светлана Войцеховская

Ужас! Что вы говорите? Это древние знания Вед,

Александр Шарапов

Если хочешь прожить меньше то не лечатся а если есть желание пожить подольше то лечатся .Проверено на себе.

Виталий Зайцев

Болезни лечатся лекарствами!! Для того они и сделаны!! ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ никакими лекарствами не вылечишь!!

Bob Chelpachenko

Да, это точно. Лекарство как костыль, ногу не заменит. Лекарства, помогают выживать, но не излечивают.

Иван Иванович

Может и так.. но когда мне оторвало ногу-врачи спасли.. И не говорили, что ч неправильно жил..

Светлана Войцеховская

Чтобы получить какое-нибудь увечье-это тоже все передается по судьбе....

Иван Иванович

😲 Ну да...война..конфликты-тоже судьба!

Светлана Войцеховская

Все есть судьба. Из прошлых жизней.

Иван Иванович

Ну и ладно..Судьба так судьба.

Любовь Поповичева

Значит живу правильно.За свои 67 лет была только в роддоме и проходила санитарную книжку.

Таирия

Правильно по чьему мнению? Вот вы думаете, что вы правильно живете, а я думаю что - нет))

Светлана Войцеховская

Спасибо им,все-все знают! И вы-молодец,раз умеете ими пользоваться.

Таирия

Благодарю)) А то, тут один злой и желчный так меня ругал)) Всем, с кем переписывалась написал что я мошенница))

Светлана Войцеховская

Дураков и одержимых много стало, Исключительность и нетерпимость их отличие. Как говорится, от лая собак Звезды не падают! А вы,Таирия,есть в Одноклассниках? Может,когда придется к Рунам обратитсья?

Таирия

Да , есть. Татьяна Иванова г Щелково. Там бабулька на козле))

Светлана Войцеховская

Попробую,я такой знаток интернета...!!! Спасибочки, удачи вам во всем!!!!

Саша Маша

ну и отлично.тогда в больницы не ложитесь,скорые не вызывайте.врачи будут только рады

Владимир Ворушилин

Прочитайте мои посты выше.

Саша Маша

лечитесь корешками,никто не против.но только потом врачей не дёргайте

Владимир Ворушилин

От корешков можно и ноги отбросить. Нужно ведать, т.е. знать как устроена Вселенная. Ведь на самом деле наш, физический план составляет во Вселенной всего лишь 4,6% от всей массы. Остальное - "тёмные" материя и энергия. Но даже те учёные, которые это вычислили, не могут почувствовать ни с помощью чувств ни с помощью приборов эту часть Вселенной, поэтому и обозвали её составляющие "тёмными". Хотя ещё в доисторические времена наши предки и чувствовали эти материи и энергию и знали КАК ими управлять. Но наступило христианство: волхвов убили, ведьм (ведающих матерей) сожгли на кострах. Только те ведьмы и колдуны, которые не проявили себя при властителях, стали передовать свои знания по наследству. Сейчас это называется традиционная медицина. И, ведь люди вылечивались, причём без антибиотиков и без химии. Современная медицина превратилась в бизнес. Вы не поверите, но громадное количество денег уходит именно в медицину из наших карманов, потому что мы не знаем как можно вылечится от каких-либо недугов совсем бесплатно, зная только, что и как надо делать , чтобы, практически 99% болезней ушли навсегда, при этом достаточно, чтобы уделить себе любимому или любимой всего-навсего пару минут в сутки! Вот так-то, дорогие друзья...

Игорь Яскевич

А как это? Ведь даже самый мудрый человек не знает насколько правильно он сам живёт.

Светлана Войцеховская

Совесть есть, заповеди......

Игорь Яскевич

Чьи? Буддистские, мусульманские, христианские (по Ватикану), православные, мормонские, житейские по домострою, европейские или общечеловеческие?..

Светлана Войцеховская

Духовные Законы не бывают чьи-то. Они всеобщие. Дух -это область мыслей,чувств (а отсюда и действий) величайшей чистоты ,мудрости и света.

Игорь Яскевич

Если они ничьи, то откуда Вы их, извините, свиснули?

Ольга

типа, встала утром рано, начала жить правильно и все болячки закончились....?

Nikolaj Boiko

Вы промочили ноги значит живете не правильно если итог простуды сопли.

Светлана Войцеховская

У чистого изнутри человека энергии мощные и справляются с любой инфекцией.Сопли-это слишком просто,есть болезни куда более грандиозные...

Алёна

Исчё как правильно!!! Что бы потом не было очень обидно за...И по тексту)))

Юрие Плешка

Как говориться все болезни от стрессов, лишь малая часть от другого....

Наум

Жить в стиле ЭКО,замечательно!Но лечить болячки надо!Иначе -хроника!

Дуся ***

👍☺️👍да..вот оно тебе самооздоровление..все проще постого

Станислав

Как правильно сказано и, главное, вовремя и для всех один рецепт.