Христафор Банифатьевич

Вобщим я пересмотрел свое отношение к людям ))) и прихожу к выводу что , зверей я люблю больше 😁 а вы ?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

А это не любовь.Укусит зверь и вся любовь испарится.

Христафор Банифатьевич

Сергей , так как я связан с собаками и имею практику в кусании меня , знаю точно ! Собака укусит не потому чтт она зная , а так требует среда ее обитания. Вот с ест меня не потому что он людает , а потому что он голоден, или Красный грибишок клюнет меня , не говоиит чтт он злой ,а всего лишь говорит что он семейный чувак который защищает своих жен и семью

Сергей Богатов

А барбос на улице,которому ничего не угрожает может куснуть из-за чего?Или облаять?

Христафор Банифатьевич

Среда жизни его. Ситуация которую он оценил . Люди безпричинно могут нож в живот прнуть. Что хуже ,? Кусить за ногу , или прнуть ножом в живот ? Кто гуманней

Сергей Богатов

И что это оправдывает псину?Как и не оправдывает того,кто ножом пырнуть может.

Ма
Масяня..

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..

Юрий

Чем лучше знаю я людей , тем больше нравятся собаки.

Марго Винтер

А конда вы заболеете, вас звери будут лечить??... ((((

Елена Кошкина

Собак. Не предадут, искренно любят, все понимают.

Zza-Zza-Lorak.

У зверей как и у людей. Есть злые и есть ласковые

Zza-Zza-Lorak.

Я даже до читовать не стану, всё у вас в голове я вам уже писала ,пока вы с этим не разберётесь бардак там и будет

Христафор Банифатьевич

Веселый а что грустить то 😁

Христафор Банифатьевич

Модно )) если есть желание

Христафор Банифатьевич

Желание жить конечно , что то менять в жизни улучшать

Zza-Zza-Lorak.

Да конечно, изменения вносят новшества что мне нравится ,за стой депрессию на гоняет

Марина

Людей и зверей люблю) и рыбок аквариумных тоже.

Просто Любовь

Все правильно, но и самому не надо звереть.. ☝️

Алла

чем больше узнаю людей ,тем больше люблю собак

Улугбек

Зря... Они тебя, всё же, не так поймут, Тарлан...

Леонид Музафаров

Марк Твен тоже такой позиции придерживался.

Спартак Деменев

Классика)Собак , люблю. Есть такой грех😂👍

Христафор Банифатьевич

Это не грех на оборот это очень хорошее качество души

Станислава Левицкая

И к тем и к другим,отношусь настороженно..

Натка М_Мак

Не переставала любить ни тех, ни других

Наталья Плаксина

Я тоже люблю животных! Людей не люблю.

Христафор Банифатьевич

Конечно же животные заслужили нашу любовь. Люди тоже не все плохие ))

Наталья Плаксина

Я люблю людей, которые любят животных! Вот они неплохие.😁

Христафор Банифатьевич

Приятно слышать это спасибо ) я тоже таких людей люблю они очень мудрые

Зона_Іn_Тересу

так а смотря что за зверь и человек

Ел
Елена

Я и животных люблю, но людей больше

Аптер Пётр Яковлевич

Не хотелось бы с Вами соглашаться.

Христафор Банифатьевич

Пётр )) на то и есть наша воля

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём воля?Люди должны быть людьми,а оказываются,порой,хуже скота.

Христафор Банифатьевич

Воля наша ВЫБОР Гасподь дал нам выбор ! Хочешь быть человеком стань им , хочешь скотом быть так будь.

Гульнара М.......

Никого...ничего...кроме-🍫🍫🍫🍫

Суфия Каримова

Хороших людей все равно больше!