Tolik-Ekb

Услышал о законе запрещающем курить на улице. Этож все органы внутренних дел забросят все свои дела и кинуться искать нарушителей, тем самым в разы поднимая раскрываемость по статьям за хулиганство и нарушение общественного порядка?

Ответы
Роман Михеев

Это главнейшая задача нашей власти !!! Борьба с курением это намного круче чем с коррупцией бездорожьем безработицей отсутствием медицины и нищетой. Даешь борьбу с курением права на мопед и новые налоги на сараи и бани !!!! Слава едро !!!!

Полина Эрлихман

Это что? Вот,если наш запуганный,затравленный,задолбаный ,мало грамотный (пролы,помните Оруэл,1984)инертный,ленивый народ перестанет пить и курить,не страшно,ОН же думать начнет,почему,в самой богатой стране мира,мы так плохо живем ??

Та
Таша

бред полный ! они законы пишут а за порядком не следят так как есть такой закон каторый детям до 18 лет в летнее время можно гулять до 23:00 ток что я не вижу что все это соблюдают и кто то за этим следит!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецензурной бранью. 🙂

Максим Сергеев

Наврятли, все как курили так и будут курить.... И полиция такой ихинеей заниматься не будет, разве что в многолюдных местах.

Евгений Стариков

Зайэбутся бычки собирать и доказывать, что это - твой... Им проще рядом с тобой покурить и вместе поржать над "законом"...

Александр 505

Думаю, да..... Значительности им прибавится...... Вот бы ещё закон о запрете дышать придумали...... Слуги народа, бля.....

Эдуард Мазуров

Конечно так и будет в этом государстве всех не удевит ен что скоро и за воздух котрым дышим плотить будем.

Василий Калашников

Нет, все органы внутрених дел ринуться искать тех на ком навариться используя сей закон...

Евгений Терехов

Плюнь на них.Я как курил,так и курю до сих пор где хочу.И ни одна дрянь ещё не пристала.))

ОК
Ольга Крылова

именно! наши придурки-законодатели как что-нибудь придумают..... противно становится

Елена Сулохина

Просто курильщика намного легче поймать, чем того же хулигана

Юрий Поздняков

Не боись,6 месяцев трогать не будут! Привыкай соблюдать Закон!

Татьяна Архипова

Очень хорошо, и не будете людям в лицо эту гадость выдыхать...

Таня Бачуркина

Далюбим мы перегибать палку... Вообщем гуляй братва

Зоя Мокрая

эт точно больше ж у них никаких серьезных дел нет

Ирина Гараева

ну хоть что-то они научатся делать хорошо))

Константин

ну да..они уже пьяных ловили при Горбачеве

Галина Семаева

Будем надеяться , что этого не произойдет

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?Надо с этим злом как-то бороться