Вениамин Карасёв

Женщины обладают качеством.если им нужно что то. то они и голосом и глазами и мимикой стараются всё в свою пользу.Некоторые мужики тоже.Я не обладаю этим и иметь не хочу.поэтому всегда в проигрыше?

Ответы
Галина Смирнова

Нет,конечно.....Просто вы искренний.....Но и женщины не все обладают таким качеством....😒

Вета Барило

вы ошибаетесь, вы этим выигрываете ,вы человек

Вениамин Карасёв

спасибо

Вета Барило

не за что, таких как вы очень мало, если б было много не было бы этого пафоса что творится сейчас в мире

Галина

Ещё не известно, кому повезло

Татьяна Бочкова

Зато душа спокойна! ))

Ромашка

Вы в выигрыше

Кадырбай Еркиналиев

ну и чтоже