Ольга Гуринова

Что в дамской сумочке?

Ответы
Вячеслав Левченко

как я видел у матери косметика и куча всякой другой фигни

Ленка******

Все и есть дубликат всего, на случай если потеряется

Сергей Шевцов

байда всякая))

Сергей Шевцов

Туфли-это перебор.А где карты,презики,шприц и ласты?)))

Ольга Гуринова

И бумажные салфетки, И обед (салат, котлетки), Яблоко-грейпфрут-банан, Одноразовый стакан, Ноут, телефон и флэшка, И в коробочке орешки, Пистолет-баллончик с газом, Амулет со страшным глазом, Йогурт, два кило картошки, Корм сухой любимой кошке, Дезик (маленький) и пластырь, И коньки-кроссовки-ласты, И когда себя мы спросим: «Как же мы всё это носим?».

Сергей Шевцов

Это не сумочка,а рюкзак астронавта какой-то))

Tatiana Gaidar

axaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Tatiana Gaidar

odin Shevzov kakoi zarjad bodrosti daet!!!!po krainei mere mne!!!

Of Offical Page***

косметика

Ольга Гуринова

Кошелёк, ключи, визитки (Тех мужчин, что очень прытки), Косметичка и платочек, Фото мужа, сына, дочек, Крем для обуви, расчёска, Прибамбасы для причёски, Паспорт, пропуск, ручка, книжка, И брелочек — мягкий мишка, «Нурофен», очки (с футляром), Летом — кремчик от загара, Маленький пакетик сока, Нашатырь (вдруг станет плохо), Туфли (надо сдать в ремонт), В дождь — большой красивый зонт, Про запас чулки-колготки И пинцет (подёргать бровки), Леденцы и шоколадка, И (пардон) тампон-прокладка,