Елена
Ответы
Николай Николай
Сейчас такого запаха нет,наверное будет,когда появится любовь. Наверное будет сладкая,теплых тонов...сгущенка))))
Была у меня Елена... Очевидно, что самых красивых называют этим именем. Цвета были самые яркие, а запахи терпкие...
Анатолий Мюллер
Она бледно-розового цвета и пахнет селёдкой. И на вкус такая-же.
Спартак Деменев
Моя Любовь . Свободы имеет запах. А цвет у Нее ПреКрасный.
Елена
любовь и свобода?
Елена
любовь - это уже зависимость по любому
Спартак Деменев
Ошибаетесь. Любовь это и есть Свобода. Но плотский Человек в плену у плоти. Дух же дышит Свободую там . Где желает. Как и Ветер.
Елена
а сколько длится ваша свободная любовь?
Елена
не верю....вы еще вечность не прожили
Спартак Деменев
Напрасно. Что не верите. Но право Ваше.
Александр
Свежескошенной травой и берёзовыми почками...