Лев Байков

( из рекламы в СМИ ) Газпром - народное достояние! Мы- Россияне!

Ответы
Ирина Тимохина

Да, печально получается. Достояние у топ-менеджеров, а россияне - не народ. Ну это вопрос к гаранту. Видимо его толкование Конституции отличается от общепринятого

Александр Кондратенко

В маленьком засраном Гондурасе народу выплачивают дивиденты,позволяющие съездить в отпуск или заменить автомобиль. Мы-РОСИЯНЕ. Этим все сказано

Лев Байков

Да. Это так!

Ольга Дитрих

Мы не рабы, рабы не Мы! сомневаюсь, что мнение Нас кого-то интересует! революции не будет! пилиция и военные уже купленны! ЭТО -ФАКТ!

Михаил Шустов

всем бесплатно операция по удалению двух левых рёбер - сможете сами у себя отсосать - всё не так обидно !!!...

Нина Игнатовская

Может вы и россияне, но достояние страны достается не вам.Вы не хотите это изменить.

Владимир Мясоедов

Чего ты хочешь, бесплатно пользоваться народным достоянием? Много хочешь!

Лев Байков

не умно

Нина Vega

об это нужно было беспокоится в начале девяностых,а сейчас поезд ушел

Людмила Кожарова

КОНЕЧНО ДОСТОЯНИЕ ИЛИ СОСТОЯНИЕ ТОЛЬКО ВОТ НАРОДНОЕ ЛИ

Диметра Ковалева

Судя по рекламе россиянином является только Миллер)

Елена Терехова

Газпром-походу отдельно от Россиян живет!!!

Татьяна Степанова

Мы -Россияне!! но мы не относимся к народу

Сергей Акулецкий

только народ какой-то малочисленный

Иван Курчевский

...... не знаю кто вы... я Казахстанец.

Галина П

судя по рекламе: мы инопланетяне

Елена Вьюга

Были бы украинцы,было бы газпрём

Luba ;ehfdkdf

это как ты захочешь так и будет!!!

Людмила Лебедева

и ни какой связи кроме трубы....

Любовь Бочарова

Думаю это был тайный подтекст

Всё Будет It*s Ok

Газпром - мечты сбываются.....

Юлия Немирович

лопата-гыгыгыгы я не поняла