L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я не переживаю за свою внешность ,ибо мы сами создаем себя ) и меня она устраивает вполне) а ваша внешность вас устраивает ?)

Ответы
Ольга Бадыкова

мне кажется каждому из нас, что-то в себе не нравится))) я с вами полностью согласна мы сами можем ее изменить, главное желание......

Просто Вишенка

Вполне .... Вот только ноги можно было чуточку подлиннее , талию постройнее и лет поменьше )))))) 😂 А так всё устраивает.

Просто Вишенка

Привет ))))да уж... Намёк-то тонкий, а обстоятельства толстенные )

Елена Хан

Да, устаивает . Не имеет значения как думают другие , самое главное для меня иметь гормонию со своей душо😊😊😊

Тамара Филатова

Не очень. Я люблю все красивое. У меня свои представления о красоте. Себя не считаю красивой.

Елена Щелканова

Какая уродилась, такой и живу. А вообще то я считаю, что внешность это не главное

Ирина Ларионова

да не то слово устраивает,какую меня зачали мои родители,такую и люблю себя

Валентина Романова

Очень славное личико, пузико и прочие выпуклости в мои 54 меня устраивают

Наталья Астанина

нет предела совершенству. Моя меня не устраивает, похудеть бы кг на .....

Натали Я

Придраться всегда можно к чему-нибудь,но меня всё устраивает)))

Ардак Айтбаева

Да, устраивает.Хочешь изменить внешность- флаг тебе в руки.

Клавдия Новикова

О внешности- это в Вашем возрасте, в моем- о здоровье

Брылёва Елена

моя внешность меня абсолютно устраивает 🙂

Оксана Шмидт

Да, и человек прекрасен, когда он счастлив.

Машка ↯ Ёпрст

Дело к старости идет, потому нет смысла

Сергей

Гала Омарова

Не жалуюсь. Нравлюсь Себе и окружающим.

Наталья Пасхальная

Моя внешность меня, очень, устраивает.

Эльвира

Не плохо было бы кое что поправить ..

Анна Середкина

Я себя люблю такую,какая есть...

Чеширский Кот

нет !! моглоб и полудше быть !

Елена ***

Вполне

Елена ***

Да,уж,чувственная я натура))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в этом плюсы))главное позитив и настроение)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

надо ловить самое лучшее от жизни) а как тебе активный отдых ?)

Елена ***

Не против такого,уж,лучше,чем отледиватьтбока на пляжу,интереснее и насыщенее

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да , самое лучшее ))интересно ) 😘