М.кабулжон

почему женщины долго разговаривают на пороге разве нельзя зайти в дом или выйти на улицу .Может чтоб все было на виду что в доме и на улице?

Ответы
Елена ****

просто они эмоциональны,увлечены и не замечают на данный момент незначительных деталей,которые могут помешать им в таком интересном действии, но как только оклимаются,сразу все расставят по местам, и сделают замечание тому ,что кто то стоит на пороге и разговаривает))))))))))) это что то с чем то))) и это я пишу -женщина))

Га
Галина

нет,дело не в этом( просто в последний момент всегда что-нибудь интересное находится,вот и не можешь оторваться,50 раз попрощаешься,и все равно трындишь на пороге

Сергий Greshnic

потому как всё решаеться в последнюю минуту . Можно час два биседовать в доме выходяже что то вспомнить и ещё три часа общаться в пороге ...

ДА
Дмитрий Алёхин

Две женщины просидели в одной камере в тюрьме 15 лет. Вышли из тюрьмы и ещё два часа проговорили на пороге перед тем, как разойтись.

Elena Kabanova

Если она стоит на пороге Вашего дома,то что ж Вы, мужчина, теряетесь?????? Это уж Ваша вина, что она так долго мнется у порога!!!!!!!!!!!!!!!

M*
Monster *****

возможно некоторые из них не прибираются, а на улице стесняются, честно я не знаю, моя сразу на кухню идет

Марина Кузнецова

потому чио думает что забежала на минутку сказать или спросить самое важное? а получилось как всегла

Ольга Басурова

Да не замечала как-то..обычно мы не весь подъезд на лестничной площадке разговариваем..

Ольга Петрова

Не знаю,честно,я лично не люблю разговаривать на улице...там много посторонних И шумно!

Асажж Вентресс

наверняка, чтоб все было на виду, что в доме и на улице, а что вам есть о чем скрывать?

Андрей Пушкарский

На моей практике женщины долго разговаривают на пороге развития каких то событий

Альберт Фурман

Они многое делают .... мягко говоря, не так, как мужчины. Что тут скажешь? Женщины.)))

Римма Коваленко

Впервые слышу подобное суждение... Вам неправильные женщины встречались!)))

Елена Суздалова

нет, просто нет ни секунды на движение тела,когда двигаются губы и язык

Светлана Михайлюкова

Если в гости пришли давние знакомые то можно и на пороге поговорить

Oльгa

Пытаешься закончить мысль и уйти, а она все никак не заканчивается.

Валентина Валентина

хорошая мысль посещает при расстовании!

Любовь Факеева

Просто женщины любят болтать,где зацепились языками -там и болтают

Людмила Трушникова(Широкова)

А может просто нет разницы, где общаться, может беседа интересная!

Аленка Дмитриева

нет, просто может она торопится, но уйти не договорив не может..=)

Ле
Лета

никогда ни с кем не разговаривола так,знак неуважения к гостю