Елена Вояжис

сколько стоит верность?

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

"- Шура, сколько вам нужно для счастья? - Две тысячи пятьсот сорок восемь рублей, тридцать три копейки". 😄

Sergei

Что то мне кажется что она совсем не цениться. Подать могут как бесценный дар, но в жизни её не существует.

Снежана Браун

ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ ХОРОШО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ,ДУМАЮ ОНА НИКОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНИТ

Шамиль Яфаров

Верность не имеет цены.Вопрос поставлен некорректно.Верность должна быть взаимной ивозвышать человека

Ко
Коляновна

Дорого!Пусть второй,которому этой верности хочется сделает всё,чтоб о неверности не помышлялось!

Виктор Vsch8

не всё продается, например почём продадите свою жизнь - чтобы получить деньги и тут же умереть?

Наталья Лобанова

у верности нет цены! наверное поэтому многие люди не могут оценить это цувство по достоинству

Warlock

...Верность - это ответственность.. И ничего не стоит.. Зависит от человека. Если такой имеется..

Crazy Man =)

Привет доброго вечера как вы,ну ему нет цены удачи вам вобсем верность некогда не продоется?

Елена Козорез

все помыслы и действия человека зависят от его желания и он не ждет за это благодарности

antonina molodilo

она бесценна. и не измеряется ни в каком валютном эквиваленте. она либо есть либо её нет.

Светлана Николаева

Нисколько. Верность не покупается и не продаётся. Она либо ЕСТЬ, либо её НЕТ в человеке.

Re
Revontulet

это сложный вопрос, тут как раз могут и возникнуть проблемы с денежным эквивалентом

Сергей Петров

АЛТЫН -ВЕРНОСТЬ ПОНЯТИЕ РАЗНОСТОРОННЕЕ -ВЕРНОСТЬ ЖЕНЕ ,ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ И ТАК ДАЛЕЕ!

Денис Кутузов

верность стоит вечность, а вечность не измеряется ни в каких деньгах или золоте

Евгеша Туманова

Очень дорого, скажем так жизни с тем человеком которого вы хотите видеть рядом!

Achtiamschturmschtrullin

Моя стоит жизни и жизней! Я не обману никогда. Я простой и неумолимый к4ак танк!

Я Так Вижу

Дорогого стоит

Achtiamschturmschtrullin

спасибо.

Татьяна Рогачёва

Хотелось сказать, что грош ей цена, но как-то неудобно! Она, конечно, бесценна!

Екатерина Осипова

Нисколько!!!!!!!!Главное ,чтобы была любовь и преданность человеку!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Николай Сысенко

Я отвечу без шуток. Для меня это серьёзно, а потому, верность бесценна............