Наталья Жарова

Вопрос мужчинам.При знакомстве с женщиной,что в первую очередь привлекает:возможность переспать с ней или что то другое?

Ответы · страница 10
Анатолий

Конечно другое,не объяснимое.А "переспать", никуда не уйдёт...

Ιακώβ

Ес-но, возможность! 🤷‍♂️Зачем спрашивать очевидные вещи?

Валерий Семёнов

Ну не сразу переспать, хоть минут двадцать поговорить нужно.

Джон Генри

другое. "возможность переспать" - это пардон к проституткам...

Сергей Баширов

Ну-у, ежели не страшная как смертный грех, то почему бы и нет?

Наталья Жарова

Понятие красоты у всех разное.

Наталья Жарова

А можете поведать?Интересно.

Сергей Баширов

Правильные черты лица, явно выраженные вторичные половые признаки😉

Наталья Жарова

Про вторичные-можно поподробнее?😟

Михаил Плешаков

с начало посмотреть с ног до головы а стоетли это моё мнение

Наталья Жарова

Удостоилась Вашего внимания?

Михаил Плешаков

для хорошей женшины не жалко поцелуев и внемание

Наталья Жарова

А как это определяется?😊

Марат

Конечно переспать, потому как остальное у меня в достатке)))

Наталья Жарова

Ну да,по утрам шампусик только дегенераты пьют,забыла.😂

Доберман Пинчер

Смотря какая женщина,ну и не мало важно,как она себя подаёт.

Акакий Акакиевич

титьки. А уж после них можно и возможности доступа оценить )

О&
Ооо "зай-Мебель"

Не или, а И! Переспать И чтобы побольше было чего то другого

Станислав Маркизов

КОМФОРТНОСТЬ СОСТОЯНИЯ И СХОДСТВО С ЕГО ФАНТАЗИЕЙ !😍

Станислав Маркизов

ЧТО АМЕРИКУ ОТКРЫЛ ИЛИ ПОВЕДАЛ ИСТИНУ ?🤣😍

Станислав Маркизов

ГЛАВНОЕ Я ПРАВ--ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЙФ !

Станислав Маркизов

НАДО ЗНАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ АНАТОМИЮ ! Я С 7 КЛАССА ИЗУЧАЛ АККУШЕРСТВО !

Станислав Маркизов

ДА КОНЕЧНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И ПОДСКАЗЫВАТЬ УМНЫЕ ВЕЩИ ! НЕ МНОГИЕ ЭТИМ ОБЛАДАЮТ -ЭТО КАК БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ ДУШ !

Марат Муратов

Конечно что-то другое , там - дров напилить, воды натаскать)

Марат Муратов

А если серьёзно, Наташа ,в жизни мужчин ни всё так радужно - не при каждом знакомстве появляется возможность переспать )))

Наталья Жарова

Все зависит от мужчины и женщины в совокупности.

Вадим Семененок

Переспать а потом мило побеседовать и погулять где нибудь

Наталья Жарова

Вот это уже лучше.☺️

Владимир Тунгусов

То что заложено природой, в том числе и то, что упоминаете.

Александр Абрамов

Есть одна хорошая примета, если ты с блондинкой переспал.

Александр Абрамов

Но я люблю шатенок. И не всех, а только лишь одну.

Наталья Жарова

Похвально,сейчас это редкость.👍

Сергей С

При знакомстве важен ум а переспать можно спроституткой

Сергей С

Да ладно так на вскидку)))))

Ва
Василий

Вас сейчас этот вопрос волнует или чисто гипотетически?

Ва
Василий

знаете ну не папик ...внешность не Аллена Делона и денег нет особых от слова вообще..а получается общаться с девчонками ..а почему не интересовался...

Наталья Жарова

Вы же не семью с ними создаете.А почему не пообщаться,если есть обоюдное желание.

Ва
Василий

многие не хотят замуж или нет того за кого или просто пришли к выводу что это им не надо.

Наталья Жарова

Сейчас,в основном,никто не хочет нести ответственность.А так все просто-переспали,разбежались.

Наталья Жарова

Приятно,когда мужчина соглашается.🙂

Be
Beznika

Естессссно, и при этом не потратив ни рубля)🤷‍♀️😁

Николай Дубинин

...для чего тогда Бог (природа) женщину красотой наградила? "Женщина принадлежит мужчине, мужчина же раб любви женщины". (Камасутра). С этого и начинается создание семьи.

Наталья Жарова

Но не все же с кровати начинается.

Николай Дубинин

...вначале гармония достигается в эмоциональном плане, интеллектуальном, гармония на душевном уровне, устойчивое чувство безопасности, и только потом, естественным образом, гармония на уровне тела.

Наталья Жарова

Согласна.Только сейчас все это перевернуто.

Николай Дубинин

...не нужно отказываться от своей сущности (данной нам Богом), только потому, что сейчас время в котором перевернуто с ног на голову. Пора идти к другому свойству, что выше свойства незнания и страсти (страха). Благость, благополучие свойство нашего истинного Я, не Эго и корысти, что процветает сейчас

Наталья Жарова

Все должно быть по согласию и обоюдному влечению.

Алексей.

Господи! Только бы сразу не в постель по тянула.... (Шутка)

Алексей.

Таких мыслей не бывает.

Gena El Cocodrilo

Возможность избежать последствий, если переспишь с ней.