Наталья Жарова

Вопрос мужчинам.При знакомстве с женщиной,что в первую очередь привлекает:возможность переспать с ней или что то другое?

Ответы · страница 2
Йабвдул Данунах

ЖЕЛАНИЕ переспать, а не возможность! Возможность переспать, с допустим, той же покойной Новодворской в её последние годы была, я думаю, у многих - но кому оно надо без желания?..

Виктор Никитин

Меня в первую очередь привлекает вместе с ней попить кофийку или покушать мороженое остальное решится соответственно дальнейшей ситуации и взаимопонимания и симпатии

Наталья Жарова

Как приятно такое слышать.🙂

Наталья Жарова

Что так?Не нашли ту,единственную?

Наталья Жарова

Так много одиноких женщин.

Виктор Никитин

Из массы одиноких женщин мне лишь одну по сердцу бы найти! И вместе жизни путь. что нам судьбою предназначен в любви и радости пройти!

Наталья Жарова

Красиво.А в чем проблема? Высокие требования?

Виктор Никитин

Есть такой? Прощать можно но не бесконечно иначе посчитают никчемной

Наталья Жарова

Я говорю в общем смысле.У меня никого нет.

Любовь Романова

мужчины всегда практически помогают и ухаживают только потому чот его привлекает женщина сексуально, но это не означает что секс обязательно должен быть

Наталья Жарова

Многие склоняются к этому.

Михаил Мизеров

все зависит от начальной цели- если мужчина хочет создать семью- то что то другое, а если банально отдохнуть в постели- то возможность переспать...

Борис

Сами женщины прекрасно понимают, что в них самое главное и востребованное, вот и выставляют сиськи и задницы, часто голые, на всеобщее обозрение.

Наталья Жарова

Даже так?А я всегда в одежде.В закрытой.

Борис

А что в 60 лет можно открыть?

Наталья Жарова

Все,что угодно.Не смотрите телевизор?

Борис

Почти не смотрю.

Наталья Жарова

Правильно,там сейчас мало хорошего.

Лекса

Далеко не при каждом знакомстве обязателен секс...Могут быть просто общие интересы,какие то дела...Дружба между мужчинами и женщинами возможна.

Наталья Жарова

👍🤝 не поняла какого пола,но тоже с этим согласна.

Яр
Ярослав

Конечно переспать. Ну и в принципе приятно провести досуг, может быть она и в общение вполне. Тогда , при желании можно и пообщаться по ближе)

Наталья Жарова

Переспим,потом познакомимся?😲

Яр
Ярослав

Познакомимся, переспим, возможно продолжим общение.

Наталья Жарова

Это уже лучше.☺️🍓

Семён

В первую очередь конечно же переспать, а потом уж будем разбираться , хотя разбираться мы уже начинаем в процессе постельного режима ...

Семён

🌹🌹🌹

Семён

А вам каая поза в сексе больше нравится ... ???

Наталья Жарова

Мы куда то, не туда пошли.

Семён

Это вы не туда ... а я двигаюсь в своём привычном направлении ...

Семён

🌹🌹🌹

Павел Лелеков

Если возможность переспать, то это проститутка или как уже одна сказала, я не блядь, я честная давалка! И нахрен эта пустышка не нужна!

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что первое-предпочтительнее. Зачем любить,зачем страдать,когда любовь ведёт в кровать,не лучше ли с кровати начинать?🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Так-это-само-собой,а,как же без этого.😃💐🤝

Наталья Жарова

Вот это,😊🍓🍓🍓 уже другое дело.

Валерий Чикало

Во-первых, в каждом возрасте привлекает что-то свое.....А во-вторых, я первым делом обращаю внимание на глаза женщины, а уж потом......

Шрек Болотный

думаю , что всё же спообность женщины быть собеседником - меня не привлекает перспектива оказаться в постели с тупой колотушкой

Edward

я со всеми знакомыми девушками и женщинами не собираюсь спать))))) хотя некоторые очень даже соблазнительны)). но я непокобелим)))

Edward

железно))

Юрий Костаков

При знакомстве с женщиной, в первую очередь привлекает сама женщина. если она не привлекает, то и нет смысла с ней знакомиться.

:T
:Thinking:

Она должна быть мне интересной и естественно я должен хотеть переспать с ней.- не путать с тем что есть возможность переспать.

Фуат Насыров

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА РАССМАТРИВАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ , КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ , А ВОТ ПРИВЛЕЧЕТ ОНА ЕГО ИЛИ НЕТ , ЭТО УЖЕ ДЕЛО ВКУСА.........🌹

Фуат Насыров

А ЕСТЬ И ТАКИЕ , КОТОРЫЕ - ОЙ ИЗВИНИ , Я ДУМАЛА МЫ БУДЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ.......... НУ ДА!!! Я ЖЕНАТ , ТЫ ЗАМУЖЕМ- ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!?????????😒

Фуат Насыров

не в этом случае............

Наталья Жарова

Не люблю-когда мне голову морочат,сама этим не занимаюсь.

Фуат Насыров

рад за вас , сам люблю и предпочитаю полную открытость.........

Фуат Насыров

УВЫ ИНОГДА НЕ ПОНИМАЮТ ИЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ

Наталья Жарова

Бывает и такое,мы же все разные.

Грешник

конечно возможность переспать .....от этого и строится все ....это и есть та сама печка которая определяет направление пляса)))))

Анатолий Мостовой

Для каждого своё. Остальное всё стереотипное. Каждый мужчина думает о своём и для каждого в отдельности свои цели и желания

Виктор Коблицкий

Существование любой женщины предполагает, что мужчина может получить возможность переспать с ней. Вопрос в том - надо ли?

Наталья Жарова

Я же спрашиваю-если понравилась.

Виктор Коблицкий

А лично мне всякие женщины нравятся. Они такие - они другие, не такие, как мы. От ухоженных пяточек до тараканов в голове. Тем и хороши, что не такие.

Николай Кочубей

В первую очередь привлекает умение поддержать разговор! Ну и возможность переспать конечно! 😜🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Ну так я весь хороший! Поверьте!

Наталья Жарова

Такой хороший и свободный,не порядок.

Николай Кочубей

Ну так и я о том же! Непорядок!😁

Наталья Жарова

Не нашлась еще такая,которая "зацепит".

Николай Кочубей

Не нашлась! Или я слишком "умный"! Или не желают поддерживать разговор!