"Вот я был пять раз женат и теперь точно знаю, что бабам нужно! - Ну и что им нужно? - Мужика нормального!"
Бабы после войны изголодавшиеся без мужиков написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а чтож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина х...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!
Мужики - все нормальные, пока спят зубами к стенке. Кого притягиваете к себе, то и имеете. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая. С одними женщинами, мужчина "соколом летает", а с другими - "опускается ниже плинтуса".
Вот раньше на Руси:
Придет мужик с покосу
Поставит в угол косу,
Выпьет кружку квасу
И еб..т по часу!
А СЕЙЧАС:
Приходит муж с работы
Поставит в угол боты
Положит руку на пи..ду
И храпит во всю избу!
Неа .ели хозяйственный мало денег .Если много денег.дома мало бывает .Мало пьет не компанейский Много алкаш .Очень трудно угодить .а кто пытается угодить обычно с рогами
я писал тут про знакомого 5 паз женат детей не мерянно.. чем только не занимался тут увидел его на какой-то шушлайке старой - на заднем стекле реклама "Семеный психолог"
Девушки любят ... когда их любят. Пусть скажет любой - он только раз был с женщиной ? А некоторые каждый раз женились. Это не я сказал. Кончаловский.
У кого-то язык подвешен. Я встречал на практике непримечательного парня, женатого на следователе МВД, занявшего денег у всех их знакомых.
"Вот я была пять раз замужем и теперь точно знаю, что этим мужикам нужно...! - Ну и что им нужно..? - Бабу нормальную..!"

хороший юмор )))
прям в душу заглянула .
хочу бабу одекватную
чтоб все было поровну ебанутости 

Пусть так и будет!
Мой однокурсник на 5 курсе развелся в 3 раз. Спустя 25 лет после окончания вуза женат в 17 раз, наверное не нашел нормальной женщины.
Который будет полностью обеспечивпать, вот что сейчас женщины подразумевают под словом нормальный, вытягивая из него ресурс
И что, Вы с этим не согласны? Кстати, я уже имел счастье Вас видеть на другом сайте, кажись в Фотостране, с тоже фотографией.
Нет меня там. А такая фотка у меня только в Ок
....Байду гонишь....с нормальнальным им скучно....оттопыриваться не дает им нормальный мужик.....хвост прищемляет.....
если б Вам было хорошо,
мы бы не пили и не курили,
а занимались бы только тем,
что Вас без устали любили...))
Ну скажем это первое.... А потом понеслась вереница : денег, тепла, добра, машину, яхту, квартиру и т. Д И Т. П.
Для вас не существует нормальных мужиков, потому что у вас приживаются противоречивые хотелки!
..вот только вопрос, а в чтоэто значит - нормальный? Может быть у баб с головой что-то не впорядке?
каждой своЁ хитрое ((( после апросника энтой хитрюги присоветую своего нормательного мужа
Женщины особы непредсказуемые, поэтому для кого-то мужик нормальный, а для кого-то нет
Нормальный мужик не будет этим хвастаться, а сделает выводы для себя на будущее...