Ни
Николай

бензин запасаете...?

Ответы
Роберт

Да, хоть и опсно. Второй раз уже. Первый раз не пригодилось. На 50 коп. поднялась с последнего раза. Но надо быть на готове уже ко вселенскому обвалу всего - денег, отопления, электричества, мыла, тепла, ... Россия так любит ходить по кругу!
Хоть и теряет свои качества бензин через 3 дня, но это , наверно будет лучше, чем заливать потом суррогат, вдесятеро дороже , и во столько же раз хуже. Бедные машинки ... приобретенные с таким трудом ...

Wolf Werwolf

Зачем, по мнению западных непартнеров я живу в стране-бензоколонке, а значит на меня не распространяется повышенная цена на топливо.

Ни
Николай

я вам могу написать то что я знаю не из интернета.. насколько все плохо у нас в оборонке

Wolf Werwolf

Ну напиши конечно, можно с фактами и фотографиями 😊

Ни
Николай

еще раз дурачек посмотри в ютубе Юрия Мухина..

Wolf Werwolf

Мне это не нужно, всё что нужно у меня и бойцом моей группы есть, остальное расскажи мне сидя рядом в окопе..

Ни
Николай

вы не просто дурачек а еще та сука..

Лоуренс Аравийский

Для генераторов? Вы из Харькова?
Там, говорят совсем худо с электричеством

Qqqq Qqqqq

конечно, 20-ю банку трехлитровую закатываем и все в погреб

Fenix🇱🇹

Зачем , умения дизель и к тому же он только дешевеет .

Ирина

Коль, ты в нем себя бальзамировать собрался ?

Ни
Николай

а вдруг.. в стране не хватало мыла карасина а проклятая буржуазия сидела в кабаках и пела песни..

Александра

Зачем? Он всегда у нас есть на заправках. 😉

Ни
Николай

вчера раки были по три рубля но большие сегодня по пять но маленькие..

Александр

Зачем? Сгореть или взорваться? Смысла нет.

Елена Корсикова

Нет. Как его запасешь? Это же огнеопасно.

Ни
Николай

а они откуда разрываются..

Елена Корсикова

Да вот наблюдаю уже несколько лет, разрываются на маты и оскорбления. Я и не думала , что бывшие соотечественники такие развратные.

Ни
Николай

Елена я инженер я работал в СССр оборонке на 2 предприятиях интеллегент в первом поколение как и мои сестры

Елена Корсикова

Мой отец тоже работал на оборонном предприятии. Сначала инженером, а потом ушел в рабочие, потому что рабочим платили в разы больше. У него только партийные взносы были по 60-80 рублей в месяц.

Ни
Николай

меня убрали с гл энергетика

Ду
Душа-К-Свету

Если только мангал на майские разжечь

Ни
Николай

сегодня видел знакомый затарил тонну..

Ду
Душа-К-Свету

Ого! Ему куда автопарк на пару лет снабдить что ли

Ни
Николай

у него жена начальник райфинотдела наверно их вверху предупредили..

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ну да, может и предупредили тогда

Ни
Николай

а с чего бы он за бензином поехал..

Александр Жданов

что же ты такой пессимист? Как ты жил?

Ни
Николай

вот что не пью то не пью..😔

Александр Жданов

хорошо, тогда, прочти, что сам перед этим написал...

Ни
Николай

у меня клава почти стерлась печатал без света на память...сейчас попробую расшифровать..

Александр Жданов

бывает...Дерзайте!

Ни
Николай

какие хлопоты у правительства дальше воевать и грабить страну и народ..

Edward

Да у меня 2 машины и бензоинструмент

Ни
Николай

ааа

Беатрис

Ой)))

Edward

я серьезно) позапрошлой осенью оставался бензин для газонокосилки. весной стали заводить, ни в какую. залили свежак - с пол пинка завелась

Беатрис

Выдохся

Edward

да

Ол
Олег

есть десять литров.. до осени хватит

Ан
Андрей

не.щас онлайн заправки пошли.зачем.

Еж
Ежик

Нет . А это как. В канистру что ли?

Ни
Николай

нет жд цистерну...

Еж
Ежик

Ого

Та
Тамара

Надолго вы можете запастись ? )))))

Ольга Ивашиненко

Нет необходимости у меня такой

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я давно на велосипеде езжу😁👍

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем? Заправки на каждом шагу

Ни
Николай

а вдруг..

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно вам)))

Ни
Николай

🥺

Сергей Осипов

Пока нет , только тушёнку ...)))