Светлана Парфёнова

эй вы все.мне плохо.это не вопрос.это крик.моего младшего брата увезли в реанимацию.сердце.ребята я так далеко от него.я не видела его 20 лет.ох уж это правительство.свобода и разделы............ я не знаю что делать.я так далеко от него

Ответы
Галина Дзгоева-Букулова

Сходи утром в церковь ,зажги свечи и от души попроси для него здоровья

Жека

бери билет на самолет и лети к нему, ты ему сейчас нужнее!